Свадьба, венчание, брак

помогите у нас с мужем очень плохие отношения чем можно их смягчить и я ему изменила что делать

Можно смягчить разводом, рекомендую.
Елена Михайлова
Лучший ответ
об этом надо было думать ПЕРЕД тем как ноги раздвигали, а не после. Удовольствие получили? ну вот теперь любили кататься-любите и саночки возить
Думаю, что если он тебя во истину любит (и изменял) , то поймёт.... иначе никак! если у вас не встанет откровенного разговора об изменах ОБЩИХ, то прости его, себя и уйди.... не вини себя одну, он ,,шлюх" ешо куда хлеще!... просто ЗНАЙ это !))просто есть некая разница в измене.... когда изменяет муж, то он ,,имеет"ток тебя, а когда изменяет жена, то ,,имеют"обоих, и тебя и мужа.... как-то так....) скажу по-свойски.... лично для меня влагалище жены, откуда выходили мои детки - это святое! такое трудно простить, что там ,,покапался"некий чужак!... выход один, если желаете нечто сохранить (но на это уйдут годы!)... признать и ему свои измены, что и ОН не Ангел далеко! прижми к стенке шшшакалёнка....)
нафиг женилась.. . разводись, зачем вашему мужу проститутка
Асыл *
А почему Вы ему изменили? Какая причина????
Жукова Яночка
не выносить свой хлам на публику где совершенно чужие люди только посмеются над тобой от чего станет еще хуже а тот вопрос задать мужу если он для тебя еще остался мужем и не кривить душой
Ха, ты думаешь он проглотит теперь? ..
Даже не рассчитывай.
запишитесь в клуб свингеров)))
Мужчина - это собственник! ! !И когда вы изменяли вы должны были это осознавать. Даже если вы помиритесь, он никогда вам этого не забудет. Вы создали не преодолимую пропасть между вами
D)
Diyora )
ты теперь уже ничего не сделаешь, как муж решит.
хи-хи во дура.... изменяй дальше расслабся:)
тебе нужно с ним поговорить на эту тему