Свадьба, венчание, брак

Мой муж-ОЧЕНЬ плохой танцор...но хочет быть Звездой балета...Что лучше сделать...удалить яйца или учиться с ними?

Нет ну зачем же сразу яйца то удалять
Вот если бы он у вас хотел стать оперным певцом, каким-нибудь тенором, то удаление яиц поспособствовало бы тому, что его голос стал бы высоко звучать
А танцор балета с большими яйцами это же круто! Женщины и ходят на балет только чтобы на яйца полюбоваться! Или я ошибаюсь?) )
Динара Бралова
Лучший ответ
А что он из-за яиц плохо танцует???)))))))))))
Оль, звездой без яиц точно не станет....))))))) Ну что за звезда в трико и без яиц? Тьфу! Посмотреть не на что!...))))))))
Umit Zhasay
Зажми их ( яйца ) дверью, может певцом станет....:)))) )

Ходили с сыном недавно на Щелкунчика, там у волшебника с ёлки такое знатное хозяйство было, что когда мы вышли из зала, ребенок первое, что мне сказал - мааама, у дяди в серых колготках таааакие яйки большие были... .
Это видимо было самое яркое впечатление от балета.. . :)))))
А нахрена он тебе тощий побитый и ещё без яиц нужен? ? Предыдущий вопрос имею в виду

Сколько должен весить муж 40 лет от роду при хреновом питании и постоянных побоях?
Карина Черняк
Срочно удалить)))))
Н@стен@ ...
Если детей больше не хотите то удаляйте)).
На спину их ему перешей, чтоб не заносило на поворотах)
Таня Танюша
...или больше не наливать.
пусть верит!... а вдруг получится!... танцуйте вместе!
Евгения Куцик
это тот, которому 40 лет, его бьют и не кормят?? ? :)) Куда ж ему в балет, а балерину поднимать кто будет? :))
Ch
Cherry
не надо МалЧика калечить... .
а то оба будете "звездОЙ балета" :))))
а там у мужчинок... вах какие висят.... и ничего.... пляшут :)))
Блин.. . Задумалась сейчас: это значит все танцы со звёздами.. . без яиц что ли?
Удалить сначала одно яйцо и посмотреть начнёт получатся с танцами или нет, чего портить то весь товар. Если не будет получатся то записать в хор мальчиков пид.... в
Соня Ирбис
ну ежли они тебе не нужны... удаляй))))))))))
Таня Танюша Фигасе ...ей не нужны , а удаляй - ему)))Добрая ты однако ))
Таня Танюша Приветик!!!)) У мужа ейного поинтересоваться бы надо)))
радуйтесь, милочка
Срочно на танцы записать, но обоим и первое место точно заслужит ваш танцор-Диско))))))
Ад
Аделина
Первый вариант - самый кардинальный, на все случаи жизни сразу!
помоги ему стать Звездой, да и сама станешь, а яйца, ца, ца, они штка прерасная тем более что и х два и они любят перекатываться поэтому он и любит танцевать, да и тебе они згодятся, даже в танце, - тебе легче будет им управлять и подсказывать как ему нужно танцевать, и та к полюби их и поиграй с ними
Не надо удалять, вы что... учится с ними.. все смогли и он сможет
учиться с ним.
Irin C
звездой точно уже не будет, так что лучше оставить всё как есть XD
Gloria Makfin