Свадьба, венчание, брак

у дочери способности к балету и к лепке (очень нахваливает преподаватель, советует худ. шк.) На балет 3-ий год ходим. Что

38 Садик ***********
Я бы предпочёл дочери балет... а так на Ваше усмотрение конечно.
Татьяна Карпенко
Лучший ответ
балет... ну, что балет... Плисецкими не все стать могут.... а способности художника в нынешнее время востребованы... реклама, дизайн, 3д и т. д... без куска хлеба с маслом не останется...
балет единицам славу приносит .Лепка пригодится -полезное это дело.
посмотрите на комплекцию своего ребенка здоровье и тд Оцените ее возможности в балете если вы засомневались значит лепка может стать профессией на всю жизнь А за леньги и большому теннису обучают но талантов и профессионалов единицы Раньше тренер оценивал возможности спортсмена и решал вкладывать в него свои силы или нет будет толк или нет с него для олимпийской арены СССР а за деньги в вашей ситуации (простите) и корову на льду танцевать научат)
Лучше лепка. Балетом вы ей всю личную жизнь рискуете загубить - балерины вынуждены постоянно "быть в форме", а это значит ни грамма лишних калорий, постоянные нагрузки, возможны травмы и детей они или не рожают вобще или поздно рожают, если повезет. А счастье женщины именно в семье, а лепка не помешает стать ей счастливой женщиной.
А вырастет и для балета ростом большая будет? Тем более травмы и диеты .
Идите в художественную, дизайнеры, анимационные программы (вообще царица будет )
надо развивать два направления, тяжело в учении, легко в бою...