Свадьба, венчание, брак

Знаю одну женщину - неряшливая, зубы кривые, некрасивая, но у нее уже 3-ий муж. А у вполне приличных парней нет ни одной ...

Ни одной девушки. Почему так ???Загадка.
да вобще несправедливо...
Merjen Ahmedowa
Лучший ответ
а все уродки считают других некрасивыми почему то
Татьяна Галактионова Ты меня видела?Я как с обложки журнала!!!
это значит ни один не может с ней с такой некрасивой ужиться
Valeriia
не надеюсь на лучший, его не будет . но песня скажет почему
Аda Murphy
это что достояние? где третий муж, там и пятый будет. . а ебчиков ещё больше. . В чем зависть-то? и причем в вопросе парни))
Injuk@ Prosta Injuk@
Татьяна Галактионова Ты долбанулась?Какая у меня зависть-то???У меня вообще сегодня свадьба!!!
А какие у неё мужья? Тоже неряшливые и некрасивые? ) Выйти замуж не проблема, проблема "качественно" выйти замуж (жениться) за достойного человека).
Юлия Полякова
Татьяна Галактионова У некоторых никакого нет.Соседка по этажу всегда была скромной симпатичной женщиной и всю жизнь ни семьи ни детей.Просто не поддается уму - почему так.
Нда.
Логика вопроса, конечно, своеобразная.
----
Он: - Слушай, у тебя машина есть?
Она: Ну, есть.
Он: - Дашь мне вечером?
Она: Дам. А про машину зачем спрашивал?
---
Девушки любят, чтобы их добивались, это поднимает их женскую самооценку.
Приличные парни стесняются навязываться. Поэтому ...
Какая связь между неряшливой женщиной и приличным парнем? Доступные женщины всегда востребованны у мужчин, так как не требуют многое! А приличный мужчина вид редкий, поэтому к нему относятся с подозрением, да и не приличные парни девушкам нравятся больше!
Татьяна Галактионова При чем тут доступные???У нее уже третий МУЖ,а не однодневный дядя.
У нее значит есть цель-найти себе нового мужа. А кто ищет тот найдет. А не ждет, когда ее найдут.
Татьяна Галактионова Почитайте тут вопросы-ответы)Хоть и ищут годами,а найти не могут,хоть и опрятные и не уроды.
Светлана Кудряшова Запросы высокие значит.А она действует может быть по принципу: бери всех подряд-бог увидит -хорошего даст.
Вопрос противоречивый какой-то...
а что вас так беспокоит? ну ...умеет человек значит, а другим этого не дано...
Во баба молодец. Утёрла нос красоткам, которые одного то в ЗАГС затащить не могут.
Вы не представляете какой "крокодил"отбил у моей знакомой мужа, на неё смотреть страшно до мурашек. Видимо в ней есть то,, чего нет у красавиц, а потом все красоту видят по разному, да и не в ней собственно дело, есть ещё что-то, гораздо привлекательней.
Татьяна Галактионова Простота может быть?Сама даже не могу разрешить эту загадку.
Чего гадать то? Давайте с ней поближе познакомтесь,
и узнаете.
секрет весь в том, что она легкодоступна... живут с ней и подыскивают варианты получше
Яна Гузева
Татьяна Галактионова вы ее видели???Она страшнее войны,не то что спать с нею.
ну у мамы на работе есть тетка: сама вообще не привлекательная, толстая, одевается как фиг пойми что, НО столько амбиций. Каждый любовник моложе прежнего года на 2 точно.
у неёнесмотря на кривые зубы видать феромоны и флюиды сильные, тут с матерью природой не поспоришь!!))))))))))))
Татьяна Галактионова Какие феромоны?От нее несет мочой.
У приличных девушек и парней просто планка высока в выборе второй половинки- лучше ни с кем чем с кем попало поэтому сложней найти.
А почему тебя беспокоят парни?
Пусть попросится к ней четвёртым - хоть сдна будет.
Боюсь показаться примитивным и пошлым, но.. .
Может быть она просто хорошо сосет?)
Татьяна Галактионова Бомжихи тоже может хорошо со*ут.Вы будете с бомжихой?