Свадьба, венчание, брак

Девушкам кому мужья изменяли. Как вы обэтом узнали? сразу лди догадались? И ваще муж какой - кобель или приличный по вид

Мне практически через год рассказала подруга (сказала бы раньше, да ее муж не разрешал влезать в нашу жизнь)... а как у меня с мужем пошла коса на камень, с подругой выпивали и она мне все и рассказала как мой муженек, когда я будучи в роддоме была, и на хату водил и сам ездил.... А ведь инвалидом был (без правой ноги по колено)))) ) и было нам тогда по 22 года. Так что... теперь считаю, что всяк мужик способен изменять! Один от жира бесится, другому дома не дают, третий... а ему и причины не надо для измены!))) )
Сейчас у меня второй муж... приличный кобель!)))))))))))))))
Оксана Скрипка
Лучший ответ
Ольга Колесникова Во всем виновата ПОДРУГА!;)))
От себя добавлю - 90% лучших подруг моих ммм... близких женщин, были "не против" закрутить и не скрывали это.
Но, я - был стойким!
...Почти всегда...;)
Пардон за офтоп, но УМНЫЕ девушки предпочитают об этом не знать...;)))
Александра Бессонова абсолютно с вами согласна, только добавлю что умные дядьки если и сбегают то так, что бы комар носа не подточил и так, что бы не уронить достоинство супруги в глазах родни и друзей
как то старалась даже и не интересоваться этой темой в жизни нашей и так проблем хватает что бы тратить ее на подозрения и поиски того порой чего нет
Ирина Белова
Ольга Колесникова А вот тот, кто ищет - обязательно найдет...
...Или спровоцирует.
Удачи и решения проблем!
рассказал спустя 3 года, когда собирались расстаться. а тогда я даже-даже не думала. мы тогда снимали квартиру с друзьями, тоже пара. он месяц спал с девушкой своего друга. сказал, что для разнообразия да и она очень доступная была. правда сам и прекратил эти отношения - типа боялся что узнаю, и надоело.
Сразу видно. Да и ума не хватило улики спрятать.
ой девушка, любой кобель - приличный на вид мужчина. по виду этого не оценишь. а насчет любовниц - если он не меняет своего отношения к вам и к семье, то любовница это просто левая дырка- нужно обращать на нее внимание? а вот если уж кобелек начинает в нее влюбляться - у нас много людей которые за доступную плату могут покалечить, припугнуть, а может и больше.
Ольга Колесникова С первой частью абсолютно согласен.
Вторая, пардон, глупость.
Во первых - мужчины влюбляются по другому, не надо судить по себе.
Во вторых - настоящего мужика не стоит пугать, добьешься обратного.
Да и результат ВЕСЬМА сомнителен... Мужа в больницу или на погост, а сама на зону - кому от этого хорошо?
интуиция (я очень стала подозрительная) да и он не умел шифроваться
а теперь стал окуратным))) так что и не придраться (((