А что мне то реагировать - это мужу надо!!! !
Если он узнает - то пиз... ц им))))))))))) )
Так что пусть хотят втихоря)))))))))))))) От меня все равно взаимности не будет!!! !
А если бы я все таки узнала - то мужу бы рассказала, чтоб потом непоняток не было))))
Свадьба, венчание, брак
Девушки, как бы вы реагировали если бы узнали что друзья мужа вас "хотят" ?
Линара Балмагамбетова
приветик Зайку !!!
это просто цирк! почти все соврали! лицемерки нещщасные!
на самом деле, внутри себя каждая тетя своего потенциального ёпаря обязательно оценит и положит к себе на депозит "до востребования".
Знаю. От мужа. Пусть продолжают хотеть, это их проблемы.
Пи*ец...))) )
Пусть хотят... мне какое дело.. .
Я тоже много кого хочу.. .
Я же терплю))))))))))))))))))))
Пусть хотят... мне какое дело.. .
Я тоже много кого хочу.. .
Я же терплю))))))))))))))))))))
ха! пусть хотят.. . только они при нем будут вести себя прилично
а я одна не хожу
Это очень хорошо, когда ХОТЯТ))) ) Надо радоваться, даже, если Вам эти друзья по- барабану. Любому мужчине льстит, когда его жена пользуется спросом, как бы грубо это не звучало.
ну и что? я это и так знаю)
нормально среагировала, но то они и мужчины, что б хотеть женщин.
Я и так это знала. Плохо реагировала.
А теперь у меня другой муж, у него друзей нет.
И проблем не возникает.
нормально: -)))) так и должно быть.. . хотеть не значит иметь. . пусть облизываются!!!!
никак, важно кого хочу я
мне все равно.. пусть че хотят то и делают, главное чтобы мой муж меня хотел))
Класс. Стимулятор какой. Радуйся, цвети и пахни.
Так гордиться надо за себя и за мужа! Ваш же муж их жён не хочет!
хотеть не вредно.
Если они действительно друзья, они не могут вас хотеть. Вы выдаёте желаемое за действительное. А если они хотят, то никакие они не друзья!
А вы? если подруги хотят мужа)))
если я об этом узнала у них непорядок с головой. прекратила бы общение
я не девушка, но мне кажется, что называть их друзьями нельзя, откуда вы это знаете, хотят, не хотят, вам не все равно? хотя знать, что хотят приятно, вы сами, чего хотите?
мне было приятно (как любой нормальной женщине). А сама я таких разговоров всегда избегаю. В буквальном смысле.
ой! хотять-не могуть! подпусти-получишь масссссу удовольствия.. . это закономерность, чужая жена всегда лучше своей... думай. флиртуй, улыбайся, но Боже тебя упаси повестись, расскажут чего и не было..
я это знаю и чтож теперь пускай локти кусают и любуются а я не хочу у меня один единственый любимый. хотеть не вредно
Пусть хотят! хотят не значит имеют!!!
Ну и пусть хотят=) Значит мужу повезло а вы можете чувствовать себя королевой праздника=)