Свадьба, венчание, брак

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?
По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.
Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.
Как узнать изменял ли муж???
С 9 на 10 марта мы с мужем были в ссоре, потом выяснилось от его друзей что они отдыхали на квартире, узнала что они были там не одни, с ними были две девушки... вот я не знаю было ли у моего мужа с ними что то или нет... одну из этих девушек я знаю, но никак получить доступ к её адресу или телефону... как быть, как узнать...

и что это что то изменит
а зачем тебе эта информация?
вколи сыворотку правды....
А что, в вашей семье такое в порядке вещей?
Ссоритесь, он идёт тусить с друзьями на квартиру с девченками.. .
Странная семейка!
Спроси у мужа неожиданно, глядя в глаза и напрямик. Было или нет. По реакции сама поймешь.
Закати скандал, скажи, что обо всем знаешь. Если будет оправдываться, значит изменял.
Он уже изменяет, судя по рассказу, и неважно при этом, совал ли конкретно палку в дырку...
Если Вы ему настолько не доверяете, зачем брак?
никак. думаю, что если бы изменял, ты бы не узнала даже. хоть, с другой стороны, ему может быть абсолютно пофиг, что ты узнаешь, а что нет. 50 на 50 короче.
Если ты хочешь расстаться, то устрой скандал, выясняй все подробности, прижми к стенке с ножом и т. п. :))), но если ты мудрая женщина, то лучше ничего не спрашивай, а забудь про это и делай вид, что вообще не в курсе, где он был и что делал. Ведь если он признается, что изменил (хотя нормальный мужик, если дорожит женщиной, не должен в этом признаваться, даже если его застали в процессе) , то надо адекватно реагировать, для меня это - выставление чемодана. А если ты его любишь и хочешь жить дальше вместе, то ...см. выше. В жизни все бывает, если это единичный случай (да еще и не доказанный) - это одно, а если при каждой ссоре он будет ходить с друзьями по девицам - это другое! Тогда беги от него скорее и не порть себе жизнь.
задайте этот вопрос в категории гадание и магия. и фото мужа прикрепите. ответят! И не слушайте ни кого!