Свадьба, венчание, брак
как узнать изменял тебе муж или нет
Меньше знаешь, крепче спишь.
Вот теткам заняться нечем.
Нафига....
Узнать очень просто, тут Вам напишут, просветят Только готовы ли Вы к тому что узнаете и что Вы с этими знаниями будете делать? Не будите лихо, пока тихо
Зачем?
Лучше не узнавать. Лишняя головная боль.
можешь не сомневаться при первой возможности... .
и этого тебе не изменить
выгнать его, а то всю жизнь сомневаться будешь.
вообще внимательная женщина это поймёт, прочитает в глазах
Надо тебе это. Горе от ума. Меньше знаешь, крепче спишь. Мудрые слова.
А надо?!!
присмотритесь к нему, можете проследить за ним!!!! =)но лучше этой "горькой" правды не знать! =)
да к гадалке сходи!
способов миллион! Только ты должна ОЧЕНЬ хорошо знать и чувствоать своего мужа! Я у своего узнаю по нижнему белью, на черных плавках остаются белые засохшие пятна. И еще методов куча...
Ну раз ты еще этого не знаешь, либо не изменял, либо всё сделал для того чтоб не узнала, не бросила, не переживала - это самое главное. А ковыряться и зацикливаться не надо. Подумай о чем-нибудь хорошем.
вечный вопрос, как с яйцом и курицей. Узнать невозможно. Можно только догадаться или представить такую ситуацию. Если представить, то нужно разобраться почему он так делает? Может причина вовсе не в нем? Надо делать так, чтоб не хотелось никогда.
а оно тебе надо.... а жить потом как будешь, с этой правдой подумала....
Оно вам надо? Меньше знаешь - лучше спишь.
наивная
А как сердце подсказывает? Когда в семье что-то не так чувствуешь.
оно тебе надо? меньше знаеш, крепче спиш
Если у тебя в семье все нормально то "Зачем тебе это???? Меньше знаешь лучше спишь!!! "
Можно узнать, мужу не сказать и ходить мучаться!! ! Можно узнать, Скандал закатить, разойтись и мучаться! Можно узать, потом простить и все равно мучаться!!!