Свадьба, венчание, брак

Как узнать изменяет ли муж?

оно вам надо
Юля Колочкова
Лучший ответ
любое преступление имеет финансовый след.
Света Лысак
следить, проверять и не давать жизни.. . если не хотите с ним жить, так и скажите: не верю тебе, давай прощаться.. . сразу услышите изменял вам или нет
а зачем вам нужна головная боль....
Самал Каханова
Если муж изменяет вы это узнаете, даже если не захотите это знать. А если вы не знаете, то он вам не изменяет.
Квазар Тула
Вижу не сидится вам на месте, ох не к добру всё это Сердце вам подскажет
намажь ему член жидкостью -кастеллани-стороцентный результат
Посадить в ванну с водой, если яйца всплывут, значит гуляет.
Рано или поздно узнаешь.. А пока следи за его глазами и за тем как при случайном вопросе он теряется, если изменяет.. А если так рассуждать, то много моментов по которым можно заметить это, например безразличие в некой форме к тебе, периодически говорит что задерживается на работе, такие задержки неумолимо приводят к изменам, спасибо друзьям-"доброжелателям"! Мало разговаривает, но это реже, смотря чувствует он свою вину или нет.. И конечно те свои мелочи, которые у вас были раньше, если их не стало, значит ты его теряешь.. Здесь главное не рубить с плеча если все таки это было и раскрылось, простить тоже надо уметь, смотря как он себя поведет в этой ситуации, в семьях, которые живут 50 лет в браке, чего только не было, мудрее пытаться сохранить то что есть, а не рушить, поговорить и узнать что же привело к этому, а там уже и видно будет стоит ли быть вместе, потому что простить измену один раз не значит закрыть глаза вообще, это уж вам судить вы своего любимого больше знаете, может быть он склонен к изменам, после первого раза или нет. Но не стоит слишком огорчаться, может он всего лишь устает на работе или у него какие-то проблемы, о которых он не может вам сказать, дабы не упасть как мужчина в ваших глазах. Наезжать лучше не стоит это тоже мало когда пользу приносит, все должно быть спокойно. А вообще все зависит от женщины, и большинство семей распадается от глупости женской и гордости, не способность приходить к компромиссам и не давать мужчине чувствовать себя главой семьи приводит к его не уверенности и он ищет уверенность на стороне...
зачем это узнавать. не знаешь - спокойно живешь
А зачем вам это? Лучше спиться когда не знаешь....
Ksenia Loktionova
Как Вариант проверки на измену - заказать биологический тест следов спермы или вагинальных выделений. Все зависит конечно от того, кого вы проверяете, мужа или жену. Сделать его можно например как говорят тут: https://www.youtube.com/watch?v=Z7R4vhzgf6g