Свадьба, венчание, брак
Признаки измены мужа. Как узнать, изменяет ли муж?
положить его в ванну, если яйца всплыли то изменяет
лучше не узнавать
типа, мой муж - пасечник.. ну поделился мёдом
так у нас его - заешься
Если закрались сомнения, уже плохо. Или терпи, или разводись. А то себя потеряешь.
Пахнет чужими духами. Отказывается от секса. На пиджаке женские волоса. На щеке следы от помады. Пропадает неизвестно где. Уезжает в "командировки". В мобиле сообщения от женщины. Приходит сытый.
зачем Вам это? Вы что, счастливее станете, если выясните такое?
Если явных признаком нет, он Вам это не говорит, к чему такие розыски?
Вы хотите с ним жить или нет? Если нет- разводитесь. Если да - зачем искать измены?
Не буди лихо, пока оно тихо.
Я знаю несколько приемов ак вычислить измену мужа к - просто нужно присмотреться повнимательнее: он больше времени уделяет своей внешности? частенько уходит со своим телефоном, и с кем то переписывается? стал более скрытным? может запах духов незнакомый появился? - тогда бейте тревогу !!!
телефон проверить и рубашку понюхать - пахнет ли духами чужими.
Вот так мужей и теряют...
агрессия в вашу сторону-1
2-частые дежурства
3-будет вечно все прятать
4-спросите как прошел день, до этого прочтите статью психологов о действиях человека, во время вранья.
5-будет часто сытым приходить
6- иногда, будет странно говорить по телефону
7-на праздники скажет, завал на работе
8- будет вечно ворчатьи придираться к вам
2-частые дежурства
3-будет вечно все прятать
5-будет часто сытым приходить
7-на праздники скажет, завал на работе
Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.
запах пота духов