Свадьба, венчание, брак

Как узнать изменял муж, или нет?

Двоюродный брат расказал мне по-пьяни что муж мой один раз мне случайно изменил, но я не верю брату, т.к. он "сказочник" (любит выдумывать всякие истории), и муж не мог сказать об этом именно ему, он ведь понимает что брат мне все равно раскажет, и еще они недавно знакомы... Просила мужа поклястся что не изменял мне, не хочет... Говорить мужу не могу что брат мне подкинул такую инфу, не хочу подставлять брата... Как проверить? Как узнать?
не хочет клятву дать значит изменял.
Руфия Курбанова
Лучший ответ
А что, так сильно надоел муж-то??))) Иначе ЗАЧЕМ узнавать??? Я вот пока мой САМ не скажет, что полюбил другую и решил расстаться, никому и ни за что не поверю.
Изменял. Иначе Вы бы не сомневались. И правильно делает, что не клянётся, вообще маразм это требовать.
Н С
а зачем для себя знать? лучше просто верить мужу и все
возьмите за яйцы и наматывайте на кулак....
вы уже этот вопрос задавали в разных интропритациях. Да что хотите то и делайте. если дорог живите!
Зачем Вам это знать? Что от этого изменится? Нервы ему и себе потрепать? Тем более разводиться Вы не собираетесь, да и измена не повод для развода.
Marina Psenitsnaja
Вам оно надо? Лучше в неведенье быть, чем узнать и дальше с ним же жить.
Елена А
А оно Вам надо? Конечно, можно по мелким деталям определить. Как то: нестыковки во времени (говорит, что был там-то с теми-то, а Вы проверите и узнаете, что не был) , внезапные внеплановые финансовые траты, которые он никак не может или не хочет объяснить, когда ему приходит СМС, он читает его не при Вас, а выбегает в другую комнату, каждого СМС ждет с видимым волнением, стал слишком холоден к Вам или напротив внезапно запылал страстью (чего давно не было) , стал больше внимания обращать на Вашу внешность и одежду, долго сидит по ночам за компьютером в социальных сетях.... список долго можно продолжать, ибо каждый человек индивидуален.
Никак. Надо будет и так узнаешь. Тебе повод нужен расстаться? Если нет, то не выдумывай себе лишних заморочек
почаще домогаться, если не хочет значит ходит)
А зачем тебе это знать? Меньше знаешь - крепче спишь. Случайная измена не стоит такого внимания. И вообще - мужчину тянет ко всем женщинам, как бабочку ко всем цветкам, ибо таким создала его природа, у него предназначение такое - оплодотворить как можно больше самок, он ни в чем ни перед кем не виноват - инстинкт сработал, не сдержался, он же живой. Если близости с тобой не избегает, значит все в порядке. А если избегает - значит влюбился, может сбежать к возлюбленной. А еще, если кто-то кому-то изменяет, виноват тот, кому изменяют - значит, не смог быть лучше всех.
Юлия Демакова
Вы сейчас как эгоистка рассуждаете. Вас волнуют только свои амбиции. На мужа и ваши дальнейшие совместные отношения вам плевать. Пусть рушится семья. Пусть не будет счастья у ваших детей. Самое главное разоблачить. Уличить. А что за этим? Конец? Может тогда не мучить его и сразу на развод?
Liudok Dobraja5
семью рушить не хотите, зачем узнавать. успокойтесь и живите дальше. вам не нужна такая информация.
Юлия Нарвина
Мне кажется, что если вы узнаете что действительно муж изменил вам, вы не сможете сохранить нормальный брак, будете накручивать себя, думать об этом. Закончится это скорее всего раводом. Если ваш муж ведет себя как обычно, ничего странного в его поведении нет, выбросьте все это из головы и живите дальше спокойно.
А что это изменит. Любите его таким как есть. Если было, то простите, а если нет то и так пусть будет. Верьте друг другу. А брату скажите, что он стрелочник :)
Oksana Steshkina