Свадьба, венчание, брак
как узнать изменяет муж или нет?
УЗНАТЬ МОЖНО, НАНЯВ ЧАСТНОГО ДЕТ-ВА.
А оно вам надо? ! Ведь после того как узнаешь, будет больно, а если ты любишь мужа еще и горько от того, что при таком неприятии измен придется вам расстаться.
Другое дело, если нет любви, все надоело и просто нужна причина для развода.. . Нужно быть проще, поговорить и мирно расстаться на обоюдовыгодных условиях.
Ольга Александрова
Любить мужа - подразумевает ДОВЕРИЕ. Тогда и вопроса не возникает, изменяет ли он, или?
Что здесь узнавать, обязательно изменяет, сколько кругом горячих баб, это обязательно.
А тебе какая разница, сама хочешь ?
Какова цель такого любопытства?
Изменяет.
поговорить по душам не пробовали?
конечно же, к интуиции прислушаться.. . она ж вас никогда не обманывает, не секрет
если любишь его - будь мудрее! не всегда знать что-либо - хорошо! особенно в супружеских отношениях! не застала его с подружкой, вот и радуйся! цени то, что имеешь! париться будешь, когда застанешь его с кем-либо, а сплетням не верь никогда и ни за что!
Боже ж ты мой! Да зачем Вам это надо? ! Ведь он с Вами, ведь он рядом...
если на потолке появились царапины, то изменяет)))
а вам это надо? живите себе спокойно. от того, что вы что-то узнаете ничего хорошего не будет.
А нужно ли? Что решили развестись?
Эльмира Курмангалиева
Знаток - профессионал :))))
Ну, что ж....Спасибо
СПРОСИ!! !
Я знаю ты сволоч мне изменяешЬ!! !
оН испугается и скажет ДА!!!
Я знаю ты сволоч мне изменяешЬ!! !
оН испугается и скажет ДА!!!
Хи-хи! По вкусу спермы. Если слабый, значит недавно был секс :)
Но этот метод не всем подходит :)
Ази Нурабекова
Вот! Приятно слышать знатока-профессионала! :)
Любящие люди должны доверять друг другу. Так что просто спросите его, если Вас это очень волнует и посторайтесь поверить его ответу.
Лучше не задавать себе этот вопрос. Он вас будет только губить. Вы почувствуете измену, если очень любите. Если он изменяет, то помошник ему лукавый. Он запутывает следы не только супруга, но и Вас, если мало любите. Кто по-настоящему любит должен обязательно доверять.
Я Здеся
Необычное определение,никогда не смотрела на эту проблему под таким углом..
Зачем тебе это знать.. Знаешь, есть выражение " Я счастлива, потому что не знаю как плохо я живу.! " Эт так..
В порыве нежности, назовет вас другим именем!
никогда не узнавай)) ) изменяет.
а зачем?
Если очень долго и сильно ревновать, то точно когда-нибудь изменит! А если его все устраивает в его семье, то на лево НИКОГДА!!! !
Хорошая! Не забивай глупыми мыслями голову, живи и наслаждайся общением с мужем