Свадьба, венчание, брак
как узнать, изменяет муж или нет?!
если у вас возникли подозрения по поводу измены мужа. нужно сделать так чтоб он вам неизменял. наити причину в себе почему он это делает. хочу сказать одно. заимитесь собой . сходите в прихмахерскую измените сами себя. будте привлекательнее. как у нас говорят жещина должна быть. дома хозяйкой, наулице королевой ав постели проституткой. и быть увереннее в себе. вот тогда он задумается что вы у него самая лучшая. и некогда непойдёт налево. чтоб неиспортить с вами отношения. и будте мудрее никогда невыясняйте у него про его проступки. могу обьяснить почему. даже если он и сходил то он избегает разговоров об этом может в будущем попытается забыть об этом. а вы своими разборками дадите ему повод ещё раз сходить туда. потомучто его там встретят с любовью и понимаием. вот. от скандаов он бежит. представляете он пришол домой его встречает жена улыбаеться целует в щечку спрашивает дорогой как дела. садятся вместе ужинают. а вечером интим. спокойный без всяких выяснений и упрёков. да некаждый мужик. после этого будет думать о другой женщине. удачи вам.
если после секса с ним из половых органов начались какие-нить сторонние выделения - ипался на стороне.
Здесь встречается равное количество вопросов "Как узнать, изменяет ли муж? " и "Как пережить измену? "
вы считаете что знание истины сделает вас счастливее?))))))
А это надо? и что вы будете делать со своими знаниями7 скандалить? если умный муж- никогда не обидит вас и не узнаете ничего. а глупого сразу видно.... живите мирно и спокойно и счастливо....
Зачем? Поверьте, не стоит...
Строго его спросить
А оно Вам надо?? ? Очень знать хочется... ну а если изменяет... что тогда? ? Узнали и жить станет проще?? ? В общем как говорят на востоке: многие знания - многие печали....
измени ему сама и расскажи, вот тут-то он тебе всю правду и расскажет, только нужно ли тебе будет все это???)))
никак, а зачем?
Думаю узнавать ни к чему.... если хочешь чего нибудь нарыть - обязательно нароешь.... А узнать, только если он сам сообщит об этом... но, вряд ли он дурак....
Почувствовать
женское предчувствие
спросить - не вариант?
Интуиция срабатывает.
Валерия Маклакова
Интуиция - интуицией, а научные методики никто не отменял....
а оно вам надо? меньше знаешь-лучше спишь... а рано или поздно все тайное становиться явным, придет время все узнаете
Многие пишут- "спросить у него".ХАХАХА, так он и признался))) ) Да они отпираться будут от "тёплого гОвна" (извиняюсь за лексику) .
Можно обратиться на передачу "Брачное чтиво")))
Не опускайтесь до слежки, проверки и подозрений. Проще всего поговорить с мужем. В процессе разговора поймете, изменяет он Вам или нет. В любом случае сделаете для себя какие-то выводы.
Запомните одну мудрость-ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ! кто то больше, кто то меньше, кто -то один раз, а кто то каждый день.... У меня вопрос- Вы еголюбите? Да? ну ведь -да, если так переживаете, так нафига вы себя и его теперь мучаете? И вообще мудрее нужно быть в этом деле! Берегите свои нервы, пришел обратно, говорит что ниче не было, да и вы не терраризируйте ситуацию.... Совет Вам да любовь!!!!
по запаху. Запах любимого человека знаешь безошибочно. а если примешивается женский, чужой, тогда чувствуеся
Оно тебе надо?! ! Меньше знаешь лучше спишь
Если ты что то чувствуешь, то попробуй поговорить с ним откровенно, и возможно все твои подозрения сойдут на нет.
если задашься целью то обязательно узнаешь! всё тайное становится явным! доказано! Удачи вам
Есть программа такая "Брачное чтиво" туда обратись
он начинает говорить о верности и любви