Свадьба, венчание, брак
Я узнала что мне изменяет муж АААААААААА
Я узнала что мне изменяет муж АААААААААА Мы прожили 23 года прекрасная семья и отношения вот только последние года секса практически нет я знаю что не привлекательная для него как женщина (за последнее время я довольно таки поправилась а ему нравяться исключительно строийные девушки, а похудеть не получается). Есть у нас хорошие дружеские отношения. А тут я узнала что он в течении 5 лет встречается с другой девушкой.Что делать ? Есть страх одиночества бесперспективного будущего такое впечатление что впереди больше ничего нет а мне 42. У нас взрослая дочь и особых материальных проблеи и жилищных при разводе не возникнит. Стоит ли сохронять такой брак. Он хочет уйти , а я хочу что б он остался....Можно ли быть счастливой просто от того что рядом с человеком которого любишь, зная все это
стареешь... на маладых с бальсчими стаячими сиськами патянула... прими эта как должнае
интересно. . как 5 лет не замечать измен мужа ?
да на) (ер он тебе нужен. свинья наблагодарная, еще и уйти он хочет. отпусти! одна не останешься, а может еще и вернется, если окунется в той семейке в бытовуху с новыми нюансами.
это я читала на прошлой неделе
а кому он нужен будет на старости лет
Если он за 5 лет Вас не бросил, значит ему этого не надо. А если Вам и самой секс не очень нужен, то по-моему вообще никаких проблем. А похудеть не мешало бы, возьмите себя в руки, у Вас даже цель для этого есть.
да пусть катится, не унижайтесь, он - обычный потребитель и не ценит то, что у него есть, я бы на вашем месте еще бы и обратно не пустила, когда приплелся.
если умная - справишься с этой ситуацией, если сумеешь простить....
Уже ведь был этот вопрос, каждый день будешь спрашивать одно и то же!
Уходите от него. Быть с ним вместе и знать что он спит с другой девушкой это еще мучительней .
не волнуйтесь вы еще молодая похудеть надо это факт привыкли к мужу тоже факт
но если выйдет так как хочет муж вы одна точно не останетесь
Нет, нельзя так оставлять. . Важно понять, только ли ваша внешность стала причиной измены. Может, вы скучно живёте? .Кстати, а почему он до сих пор от вас не ушёл? Может, ваша связь сильнее, чем вам кажется. В любом случае, надо разобраться.
42 года - это такой возраст, когда пора уже начать жить для себя. А мужа не держите, если он собирается уходить.. . Все у вас будет хорошо, вот увидите. Боль пройдет со временем.
бывает...
Если он уже для себя решил что хочет уйти, то уйдет. Но если есть у него еще сомнения, то боритесь за свою любовь.
Попробуйте сделать так, чтобы приревновал вас. Придумайте что-нибудь.. . И тогда сразу поймете его отношение к вам и вашей семье. тогда и примете решение.
возьмите лист бумаге и напишите плюсы и минусы жизни с ним и без него и ХОРОШО подумайте
да причем здесь молодая, красивая-и таких бросают. у женщин постарше свои плюсы! и не зацикливайся над вопросом кто лучше-ТЫ!!!! ПРИМИ-ЭТО КАК ИСТИНУ И ЛЮБИ СЕБЯ! А ПОЛЮБИВ СЕБЯ ТЫ ПОЙМЕШЬ, И КИЛОГРАММЫ И МУЖА МОЖНО ЛЕГКО СКИНУТЬ-ОТПУСТИТЬ, КАК БАЛАСТ!
42 года это не приговор. Вы еще молоды и можете встретить мужчину и прожить с ним долгую и счастливую жизнь.
Ну мужики.. . Ну сволочи.. . Не переживайте Вы так. Он чуть поиграет, а потом будет локти кусать что Вас потерял. А женщина никогда не останется одна.
бес в ребро.. . эх.. . он думает там лучше. . может и вам лучше попробовать найти себе мужчину?
к психологу!
насильно мил не будешь
ему просто так удобно, там - секс с молодой и красивой, а тут - семья, где всегда накормят, пожалеют и дождуться... приспособленец... подумайте, нужно ли вам это?? ? да, он рядом, но С ВАМИ ли он???? себя безусловно жалко, но не является ли ваш муж грузом для вас - подумайте, ведь он мешает вам двигаться дальше, вы просто ждете и ждете и ждете... только вот чего?? ? можно многое делать и на зло и из мести, но лучше делать что-то для себя.... у вас есть дочь... она вас поддержит... а за такого мужчину - не надо держаться как за спасательный круг...