Свадьба, венчание, брак
Я узнала что мне изменяет мой муж, как жить дальше?Что делать, посоветуйте!
Что делать, посоветуйте
Знаете, очень легко говорить "я бы". Очень зависит от ситуации и от поведения мужа, когда вы скажете ему, что все знаете. Моя мама простила. Ей это далось безумно тяжело, такое ощущение, что рушиться все. После измены кажется, что раз человек предал, значит жить с ним уже будет невозможно, но это не всегда правда. Другое дело, что 3 года женаты-это СЛИШКОМ мало, это значит, либо муж вас не любит и не уважает, либо он из той породы мужчин, которые просто не могут жить с одной женщиной.
Если бы когда вы поженились, он вас любил искренне, по-настоящему, то маловероятно, что всего лишь через 3 года супружеской жизни он так бы поступил, разве что если бы напился или вы, извините, "достали" его.
Думайте, не слушайте ничьи советы, тем более чужих людей-что они знают о вашей жизни и о вашем муже
1.ВАША ОШИБКА в том, что вами ситуация пущена на самотек!
любовницу мужу вы обязаны были подобрать САМИ, чтобы контролировать
2.ПРАВИЛО=только женщина прогоняет мужчину
3.ПРАВИЛО=сколько женщин мужчину не прогонят, у стольких он останется
4.ЕСЛИ ЗАСТУКАЕТЕ-можете набить ему морду
со своим знанием живите и дальше
Вы все сами знаете, как поступить Вы уже решили.
Просто надо проанализировать ситуацию и понять почему он так поступил.
вариантов тут множество В измене никогда не виновата только одна сторона.
Может Вы перестали за собой следить? Или полностью растворились в интересах мужа, во всем ему потакаете и стали ему неинтересны как личность? Вспомните, о чем Вы разговаривали в начале Ваших отношений.
Или наоборот контролируете каждый его шаг и пилите по поводу и без повода?
Или может все внимание и любовь отдаете ребенку?
Так, что думайте, анализируйте и изменяйтесь.
И если Вы решили с ним остаться простить его и забыть все придеться, жизнь с обидой в сердце не может быть счастливой. Кстати прощение не исключает серьезного разговора, но только спокойного, не на повышенных тонах.
Удачи!
ну по мне так они все изменяют! Но в такой ситуации не стоит торопить события, поговори сперва с ним серьезно а из разговора сама поймешь что делать!
Главное не торопится. Ведь у вас ребенок. Попробуйте с ним поговорить по хорошему, может он уже раскаивается?
Развестись. Зачем жить с человеком, который вас предал?
поговорите с ним, дайте шанс, может ваша любовь сильнее и сможет это преодолеть и простить
Уходи! Ты же себя не на помойке нашла!?
Я бы рассталась. Пока не поздно.
Если можете простить - живите дальше, нет- уходите
чувствуется, что действительно Вы очень сильно "растворились" в семье.. . И стали мужу просто малоинтересной.. . Найдите время для дела, которым Вы мечтали заняться в детстве.. . Станьте сами себе интереснее -- и интерес мужа "не заставит себя ждать". :))
У меня полгода назад был такая же ситуация.. . Я просто ушла....
Это озночает одно, что твой муж здоровый и ему не скоро гразит импотенция. Ну а если серьёзно то ему приелся между вами секс и ему захотелось чегото новенького, отсюда вывод разнообразте его тогда он и не будет бегать отвас.
странные советы... это не самое страшное.. а что страшнее в отношениях? когда доверия нет к человеку и когда этот человек так нагадил в душу что дышать больно?!!! Я не смогу этого простить... мне хуже будет если я останусь с ним, буду только мучаться. Вам решать что делать..
Это не самое страшное в жизни!!!
а если изменить в ответ?? ? и рассказать ..очень очень красочно... держитесь...
Вы знаете, вот я своему мужу все простила бы и пьянство и даже еслибы ударил, но вот измену никогда, я ему перед свадьбой так и сказала. Это предательство! Как же с этим жить дальше? Конечно ребеночка жалко, но представьте себе просто дальнейшее - он поймет, что все ему с рук сходит, обнаглеет и начнет гулять по-черному, а вы будете беззвучно рыд по ночам в подушку или в туалете, чтобы ребенок не услышал. Придется постоянно скрывать все от ребенка, делать вид что у вас с мужем все отлично, улыбаться и обнимать мужа, чтобы ребенок не заподозрил, он же ведь любит папу. От такой жизни через неско лет вы превратитесь в истеричную старуху, которую он в итоге бросит сам ради молодой фурсетки. А вы будете думать зачем вы пошли на это все, раз конец все равно один? Лучше бросить самой и гордо уйти, а если хочет видеться с ребенком, то можно и разрешить, но только чтобы ребенок проводил это время именно с ним а не в компании с еще одной тетей. Жизнь не заканчивается, найдете себе человека, который будет любить вас и уважать и станет вашему ребенку хорошим отцом.
Дана, понимаю, тяжело. Но это надо просто ПЕРЕЖИТЬ. Если любите конечно, можно даже сделать вид, что ничего не знаете. К сожалению такова мужская сущность - важно помнить, от того, что он переспал с другой - не значит, что он ее любит или, что не любит Вас. Просто, извините, засвербило.
сначала успокойтесь, переждите немного, потом решайте сами.
Если не в ущерб семье и вашим отношениям, не торопитесь сильно ругаться и расходиться. Это просто инстинкт. А он балбес, раз не смог сделать так, чтобы Вам не было больно.
sdelay toje samoe!