Свадьба, венчание, брак
ушёл муж как жить дальше
Конечно жалко, что ушел, а может быть и нет? Чего же, жизнь продолжается, появятся новые мужчины и новые встречи и расставания, а настоящая любовь обязательно придет. В нашей жизни не все так просто и легко. Главное верить ведь мысль материальна.
мужчины (как существа в высшей степени примитивные) не имеют никаких задних или передних мыслей. и уж если кидают женушек своих, то для этого есть веские причины. эти самые "примитивные существа" нормальных жен не бросают. каждый получает то, что заслуживает.
дальше жить без мужа. жили же вы раньше без него и ничего, справились. если он ушёл, значит вас не любит. а зачем вам жить с человеком, который вас не любит? верьте, вы обязательно ещё встретите человека, который будет вас любить и ценить!
Спакуха! Это не трагедия! Если судьба занялась проверкой на прочность характера, значит, готовит приятный сюрприз!
Жить не тужить. Поменять прическу, сьездить в отпуск отдохнуть, а там глядишь и жизнь наладиться.
Все правы в одном, чем быстрее вы перестанете себя жалеть,
тем быстрее всё наладится.. . само собой.. .
Просто, когда Господь отбирает что - то малое,
значит он готовит для нас что - то большее.. .
Как правило, женщины много лет промаявшись,
тоскуя и переживая об этом, потом жалеют.. .
Ведь это он ушёл, это больше его проблемы.. .
И, поверьте, видя вас не удручённой, он удивится.. .
А ваши слёзы его будут тешить.. .
Не допустите этого...
А ваши слёзы его будут тешить.. .
Не допустите этого...
нашла, что расстраиваться. найди другого. столько хороших мужиков на белом свете. я по этому поводу вообще ни когда не расстраивалась, всегда меняла их как перчатки
Хорошо, что сейчас, а не когда Вы станете старой и немощной. Вся жизнь впереди, стройте её по своему усмотрению.
похудеть, накупить шмоток, сделать классную стрижку, посетить салон красоты записаться на йогу и поехать в отпуск
Видимо, это случилось не вдруг. Это же результат каких-то процессов негативных. Жить так, как хочется. Начать больше уделять внимание себе, своей внешности, интересам, чаще выходить на люди, даже попутешествовать неплохо бы. Общения больше. Успехов и терпения.
Я уже троих потеряла! От одного сама ушла, второй умер, а третий недавно ушол! И что? Жизнь то продолжается! Сейчас дочка подрастет немного, найду другого! И вам того же советую! Ваш муж не единственный хороший мужчина на свете, есть и другие, и даже еще лучше!!! В место того чтоб сидеть переживать и жалеть себя, лучше влюбиться в другого! Осмотритесь вокруг, знакомтесь почаще, встречатесь почаще с мужчинами и выбирайте себе нового мужа!!! Может будете даже счастливей чем с тем кто ушол и еще спасибо ему за это скажете!!! Удачи!!!))
Жизнь продолжается !!!
И все обязательно будет ХОРОШО !!!
А разве смысл жизни заключается в муже? Думаю нет.... и себя надо в этом убедить. Вчера был один муж, завтра будет другой, и возможно намного лучше, чем первый. Порадуйтесь за него, вдохните полной грудью и продолжайте жить и радоваться жизни. Ведь у вас появилось больше времени на себя - этож прекрасно.
Молча, стиснув зубы не всё в жизни постоянно.... возможно всё к лучшему.
радоваться жизни и найти себе нового мужика
измениться самой, изменить мир возле себя. Во свяком случае собраться с силами. женщина должна быть сильеой в наше время и многие вещи делать самой. и еще: что Бог не делает - все к лучшему!
Все будет хорошо! главное - всю ерунду из головы гоните!
Продолжать жить дальше ни он первый не он последний
переезжай ко мне! Вместе и подумаем...
Как жить дальше? А дальше важно просто - ЖИТЬ !!!
все что не делается, все к лучшему. считайте что он вас не достоин.
Радоваться нужно!! ! Такой муж был
Сейчас я думаю ничего не поможет, хотя разный тип людей, если вы общительный человек.. то нужно чаще встречаться с друзьями, общение отвлекает от грусных мыслей. Не терять надежду на лучшее. Встретите другого. Они часто возвращаються, можно попробывать вернуть., смотря какая ситуация и из-за чего вы ссорились до этого.
Иши другого человек, это не конец жизни...
a deti est?jivite!a cto?