Свадьба, венчание, брак

Что надо сделать жене, чтобы от нее ушел муж, которому жить негде и он очень держится за квартиру?

Изменить - не вариант, простит.
Привести в дом жить любовника. А если серьезно - развестись и разделить квартиру по закону.
*_
***_Влюблённая_В _Небо_***
Лучший ответ
Ксения Заполочнюк А квартира итак моя.
Казына Бекова Вы-собственник кварииры,у вас дети,..а он ...побыстрее,чтобы сам ушёл-есть не очень законные способы,..а при разводе, приводите свидетелей,что он только лежебок,найдите доказательство,что у него любовница...и т.д....вообщем покажите все его нехорошие стороны в красках
А зачем? заняться не чем, поиграться захотелось, побыть в роли бога, таких как ты надо судить сразу.
а квартира-то чья??) ) кто собственник метров? отсюда и плясать надо
Ольга Борисова
Ксения Заполочнюк Собственник метров - государство)))) Вообще на меня квартира, у него временная регистрация до 2015 года, так что если долго и нудно - это разводиться и расторгать договор поднайма по суду. Но это же дооооолго))) Куда проще если сам свалит))
Сам не уйдёт и дураку понятно, кому охота ехать в свой Мухосранск или откуда он вылез
вещи в зубы и на выход, что размусоливать, и менять замки
почитала комментарии, наверное тогда пока не кончится регистрация не получится.
Сколько таких случаев, регистрировать надо на год.
Kamila Nurtay
Ксения Заполочнюк По закону имеет право тут жить до 2015 года... Чтобы вещи в зубы и замки менять - это как минимум месяца 3 до развода, плюс по суду досрочное расторжение договора поднайма, а это опять же время... Быстрее было бы что то сделать,чтоб сам ушел)))
Подать на развод. Если супруг в квартире не зарегистрирован, то после развода он теряет право на проживание.
Асия Зубова
Екатерина Самсонова ему и брак не дает права на проживание, если нет регистрации. Вы совершенно правы - если без дуракаваляния - развод и выселение. Выселять можно и в браке, но это проблематичнее - полиция не связывается с семейными парами, только по суду придется и только с судебными приставами.
Ксения Заполочнюк ну это само собой, только разводиться не хочет, а это значит как минимум 3 судебных заседания - 3 месяца...
А потом по суду расторгать договор поднайма (временная регистрация до 2015 года)
Слишком сложно и долго(( Хочется побыстрее))
развестись и выселить его по суду.
Да не уйдет он никуда в такой ситуации.
Aselya Abezova
Собрать ему вещи, замки поменять. Если не секрет, чем он так насолил7 Денег в ссемью не дает? Пьет, бьет, гуляет? Тогда через участкового.
Ксения Заполочнюк Собрать вещи и поменять замки - это реально после развода и суда, чтобы его выписать. А это время. Куда лучше, если сам сбежит))
Гуляет,пьет, не работает
Купить ему другую квартиру, помочь собрать и перевезти вещи и обустроить на новом месте.
Светлана K
Не надо с такими связываться .
А так не знаю кто собственник, идите к юристу
изменить так чтоб об этом все узнали, так чтобы если он простил то выглядел бы тряпкой.
Ми Ла
Ксения Заполочнюк Хм...кем тогда я буду выглядеть?)))
если квартира куплена вами до брака, то продать.
Если нет, ТО привести в дома жить другого мужчину ...
|Y
|Pak Yukee|
Ндааааа, и как же после таких вопросов и дел вы можете спать спокойно и называть себя человеком?
Ксения Заполочнюк Прикинь, могу!
Найти и сосватать ему подругу с квартирой.
Ксения Заполочнюк Я ему нашла - говорит страшная!
а зачем делать так что бы он ушел?
Ксения Заполочнюк Затем, что сам не хочет уходить, а жить с ним продолжать не хочу.