Свадьба, венчание, брак

вопрос только для семейных людей которые живут в браке уже очень долго

как и где вы познакомились и кто был инициатором????Спрашивает вас девушка которая хочет последовать вашему удачному примеру)))))))))))))
в поезде, мы ехали в одном купе. я книгу читала, она его заинтересовала. разговорились. он мне женится предложил.:). повстречались 2 месяца и начали вместе жить. через полгода поженились. сейчас 2 детей. живем 6 лет
Albina Sultangulova
Лучший ответ
приехала с родителями на море, мой будущий супруг меня увидел и подошёл к моим родителям спросить, можно ли со мной познакомиться. женаты 17.5 лет
Алисия Квасова
В туалете))) Вообщето он меня на пляже увидел, потом записку в туалет нашего номера в гостинице бросил, что хочет жениться. Потом три дня я от него пряталась, думала, что сексуальный маньяк))) Потом год письма писал каждый день и отправлял факсом. Весь офис ржал (наперегонки утром бежали, чтобы почту перехватить). Встреились и через месяц поженились. Вместе 10 лет.
Albina Algazieva
В метро, по его инициативе. Только вот мне не совсем понятно, как вы собираетесь последовать этому примеру...
Б*
Боташка ******
Мы учились вместе в институте, но в разных группах. Долго были просто в одной компании, дружили с разными, всякими, но первоначальная симпатия с первого взгляда была. И вообще много времени проводили вместе, хоть оба вроде бы были "заняты", долго себя обманывали. А сделать решительный шаг, ну, получается я его вынудила. Когда другой предложил выйти за него замуж, я решила "посоветоваться". Вот и живем уже 23 года, ни на минуту не пожалела. А сейчас, когда дети разбежались из дому мы стали еще ближе.
Ну вот через полтора года-золотая, это думаю долго. Как то так получилось, что мы друг друга любим не смотря ни на какие заморочки.
Айзада Бакиева
А у нас любовь с первого взгляда, познакомились на танцах и вот уже в мае 30 лет будет.... мне нравиться отвечать на этот вопрос, уже не первый раз отвечаю, наверное все семьяне знают, что скоро юбилей у нас....))) ) и желаю вам счастливой семейной жизни, встретить настоящего мужчину и прожить с ним одним.. . красиво и долго в мире и согласии.
Мы с мужем жили на одной лестничной площадке и друг друга не знали. Нас познакомила моя подруга, которая и стала инициатором. Он встречался с ней, а женился потом на мне. И в феврале мы отметим двадцать два года нашей семьи.
На свадьбе, были свидетелями... Но позвонил он только через неделю.... Через 4 месяца сыграли свадьбу...
Eloiz S
Мы в разных городах жили, нас заочно знакомили.
познакомились во дворе, 20 лет назад, 14 из них женаты.
Ольга Шаврина
мой однокурсник познакомил со своим дугом
познакомили друзья
На дачке, я у подруги была, говорит мой "попу"увидел и всё,триндец, с етого и пошло поехало.... Не знаю, может врёт....
Мы тоже из разных городов были. Жили в одном студенческом общежитии. Я попросил друга познакомить меня с ней. Ну и познакомились. Стали общаться. Так прошло 4 года. А потом мы поженились. Сейчас живём в браке уже шестой год. Есть дочь . Мы попрежнему счастливы и иногда размышляем о том если бы я тогда не попросил друга нас познакомить.