Свадьба, венчание, брак
Подружка поругалась со свом мужем, он ушёл, но ночевать ему негде. Может пригласить его к себе?
попробуй
Пригласите. Только задушевных разговоров не заводите.
ох, я бы такую подружку как ты "за ушко да на солнышко" как говорится!
Ну если об этом подруга не узнает, то почему бы и нет?!
Екатерина Мельник
Не Вас ли видит в окно Изо льда???
Во даёшь!!! !
Хорошая подруга. Жалостливая такая!
пригласи.
сказку на ночь расскажешь.. .
отсосёшь по дружески...
сказку на ночь расскажешь.. .
отсосёшь по дружески...
Хочешь подругу потерять - зови!
А зачем! ? Знаете, иногда доброта хуже воровства. Не нужно, и себе навредите, и им не поможете.
ага, давай, пригревай на груди, добей семью. пусть сидит под дверью квартиры .
Хотите потерять подругу - зовите.
Ха-ха. Ты, что то перепутала, ведь не твоя подруга ушла из дома и ей ночевать негде, а ее Муж!! !
У него, я думаю, есть свои друзья, которые приютят.
Если бы ты была настоящей подругой, у тебя даже такого вопроса не возникало!! !
А, если он настоящий мужчина, то никогда не воспользуется гостеприимством подруги Жены!!!
нравится зови-только и подругу потеряешь и семью разобъёшь
Не делай глупости!!!
А зачем? Подруге это вряд ли понравится. Но если у вас есть виды на ее мужа, случай самый благоприятный...
Если не дорога подруга приглашай.
А он к тебе пришёл?
Юлия Жуйкова (Попова)
Нет, я его из окошка вижу.
видела однажды передачу, где ситуация такая же была.. подруги поругались, и очень сильно... он-то может и к своим друзьям пойти!! а ты хочешь потерять подругу????
таких подруг ...
Я думаю что подружки у Вас после этого точно не будет.
ага.. и замуж за него выйди
Хахахаха!!!! Что за глупости, не дорога тебе подруга!
Они то потом может помирится, а ты левой окажешься!
Подумай головой, перед тем как звать мужа своей подруги к себе на ночь.
Изо льда! Мне ваще интересно - какой ответ вы намеревались получить? Всерьёз надеялись на одобрение ваших помыслов? ? ню-ню....
Юлия Жуйкова (Попова)
Я думала, что мне посоветуют, как это лучше сделать.
Только и подружку пригласи.. . а сама смойся,... может так их и помиришь....
любой сторонний человек который вмешивается в отношения двух-становитя крайним. они могут и помириться а вас оставить крайней. В таких делах не стоит вмешиваться. У него есть друзья, вот пусть к ним и идет