Свадьба, венчание, брак

Я в шоке.У мужа друг ушел из семьи! С каждой из нас может это случиться!

Говорит не любил никогда жену, а тут бабенку встретил другую и ушел, стыдно, жалко, но чувства сильнее, говорит! Развод! детям 9 лет и 2 года, ужас! почему от жен уходят мужья? как недопустить????
скорее всего мимолетные страсти приняли за любовь, она пролетело и оказалось что пустота, которую заняла другая тетка-кто их знает, кто разберется в чужой семье
Оля Яковлева
Лучший ответ
а здесь никак.... кобели потому что. пахнуло и пошли. сволочи и предатели!!!
Zhansaya Baratova
Хорошо к бабёнке ушёл... А если бы ушел к ДРУГОМУ ???Вообще атас...
Яна Челнокова
любовь имеет свойство прекращаться.. .
Нужно уметь уважать выбор другого человека, никто никому ничего не должен. .
Детям обязан помогать, больше - ничего!
Не любил, говорите,
вот мразота двуличная.. .
че ж, когда женился, так не говорил
Ирина Лаврова
Есть тип людей, который всегда оправдает собственные поступки.. думают, что новое лучше старого.. но чаще получают мыло вместо шила.. ведь на несчастье других-собственного не построить.. и будут врать окружению о невероятной удаче, но себя никогда не обманешь...
Просто Дияра
никакого ужаса не вижу, так.. . жизнь.
Julietta Belova
А что тут ужасного? По - моему, наоборот, это как раз таки счастливая история. Человек следует своим чувствам, а не давлению стереотипов.... И жена.. . у неё есть шанс услышать себя.. . Ведь.. . прожить столкло лет с мужчиной и не заметить, что муж её не любит.... это что вообще за семья??? ?

А так.. . то и с вами это может случиться тоже.. . это жизнь.
По опросам моих знакомых, около 60% тоже бы ушли, только куда?
От чего в шоке-то. Ушел и ушел. Причину ясно объяснил.
чужая семья-потёмки.... не известно кому повезло...
Юлия Лебедева
ну, с детьми тяжеловато одной, но она может другого мужа найти
Just Sasha
А что тут ужасного если не любил? Непонятно правда зачем женился...
жизнь она такая.. . и может случиться такое действительно с каждой.. . и противостоять этому никак нельзя.. . не привяжешь же мужа в батарее...
Мужья от жен чаще всего уходят потому, что жена их не устраивает!! ! Не думаю, что просто так мужчина поменял бы стабильный брак с детьми на отношения с женщиной, которую знает недавно. Значит эта женщина интереснее жены, значит он нашел в ней какое то понимание, причем во всех отношениях. И почему многие тут думают, что раз ушел от жены - значит бросил детей?
Да лучше не совать свой носик в чужую семью. И тем более "не рыдать" по этому поводу.
Разберутся сами.
Почему-то та дама до него была одинока - значит не сахар нашел, скоро и от нее уйдет- попробовал уйти, теперь думает, что все так просто, оказывается.
Ирина Винник
недопустить? то есть если с вами мужу плохо и он не счастлив, вы будете его держать? как бы хуже не стало.
Anna Parhimovich
это изначально либо человек таокой или все же жена тоже в чем то виновата.. . это жизнь... дети нужны только мамам
Татьяна Максимкина Почему все считают, что раз ушел от жены - значит бросил детей?
да что ж тут удивительного. Это сплошь и рядом. Надоел быт, однообразие и возможно может жена на себя рукой махнула, а? Чаще всего именно от таких и уходят. Нет жену конечно жаль, но если посудить, может оно и к лучшему. Кобель, он же и в Африке кобель.
Да ничего не сделать. Лучше в молодости уйдет, чем в старости. Все пережить можно, только сильнее будешь.
Блаблабла. .
Как страшно жить!
Елена Краева
Не хер свою жизнь ставить в полную зависимость от штампа.
Твоя жизнь - ты за неё несешь ответ.
Всё.
от хороших жен мужья не уходят
Татьяна Максимкина Вот это точно!!! Из благополучной семьи с детьми - точно бы не ушел!!!
От этого никто не застрахован. Что поделаешь...
Поддерживаю Ирину В. Надо было в начаде отказаться от женитьбы. Зачем портить детям жизнь