Свадьба, венчание, брак
Муж ушел из семьи
Муж ушел из семьи, живет с родителями. Уже прошел месяц. Говорит, что ему комфортно одному. Жить вместе не хочет ни под какими предлогами. Его родители против наших отношений и всячески его уговаривают подать на развод. Что делать? (Писать о том, что забудь, отпусти и т. д. не надо. Я его люблю и готова пойти на все, что угодно)
Простите, но ваш муж еще маленький мальчик, раз ушел именно к родителям и ему там лучше. Может вам стоит просто перестать за ним бегать или просить о чем то. пропадите сами, и тогда будет результат, если конечно он вас любит. Не унижайтесь, сам прибежит.
Ирина Линк (Гартман)
А куда он должен уйти от ненавистной жены? к любовнице?
надо делать вид, что вам безразлично и вы независимы - это единственный способ
Мужчина не вещь и не ваша собственность, а совместная жизнь предполагает взаимную любовь или хотя бы уважение.
не забывай тогда. помни о нём всю жизнь. живи им. правда от этого не поменяется--человек не хочет . он сделал свой выбор. от нужных--не уходят
1. Навязчивость вызывает неприятие.
2. Человек имеет право уйти, это право нужно уважать.
Довели Вы мужика! Даже если он и вернётся, он не хочет жить с Вами такой, какая Вы есть. Меняйтесь, совершенствуйтесь. Поговорите с мужем на нейтральной территории, есть ли у Вас шанс, спросите, какие причины вынудили его уйти из дома.
Радуйтесь.
"и готова пойти на все" - с таким девизом он никогда к Вам не вернётся.
Единственный способ привлечь мужчину- не унижаться. Они завоеватели, им нужно добиваться. Всё что навязывается- не интересно.
Если не хочет возвращаться, значит не любит вас, ему с родителями удобнее, ни кто его ни чего не заставляет делать, кормят его., а с вами надо самому чего то добиваться. Не дорос он ещё до семейных отношений, возможно таким и останется на всю жизнь. Правильно вам тут советуют, делай вид что он тебе безразличен и делай вид что ты счастлива. Не стоит ему навязываться. Если он поймёт что ты на всё готова ради него, он начнёт вытирать о тебя ноги. Если нужна будешь, сам вернётся, а не нужна, так насильно мила всё равно не будешь.
давай без эмоций и трезво. Тебя слишком много для него. Человек не хочет жить с тобой-будешь насильно его уводить) -это лишнее подтверждение почему он ушел.
Человек домашний-папы с мамой. Ему там проще и спокойней. Родители против-это очень весомый аргумент... Резюмируя. Против больше чем за. Поэтому займись детьми и собой. Пройдет время, он придет в себя и сам все решит,.. А "пойти на что угодно" это попахивает бредом сверхценных идей.
он прав
Готова на все и любишь, значит дай развод. Он тебя не любит, ему с тобой плохо, так зачем ему рядом с тобой страдать.
Элвина Кожобекова
Он не просит развод
А вам нужен такой безответственный мужчина? А пойти на все ради чего? Ради маленького мальчика, который вас не любит. Если вы ему дороги, и любит вас он сам вернется.
и зачем унижаться, если он не хочет и родителя против.. . найди себе того, кто будет тебя ценить, любить и уважать
Ирина Линк (Гартман)
А может автора вопроса не за что уважать, ценить, любить? может она запилила мужа..
Если бы я ушла и мне было бы комфортно там куда я ушла, назад не вернулась бы, а все попытки меня вернуть расценивала бы как посягательства на мое личное пространство.
такую пнуть страшно, к ноге прилипнет. потому муж возможно и ушел. навязчива. сделать ты ничего не сможешь
попробуйте сыграть на ревности, мужчины собственники
Ну тогда притащи его на цепи и прикуй к себе на цепь. Он будет страдать и счастья не будет.
"Писать о том, что забудь, отпусти и т. д. не надо. Я его люблю и готова пойти на все, что угодно"...это уже патология, если не можете отпустить...
А вам он нужен, если не любит, а терпит?
Элвина Кожобекова
Он говорит, что любит, но это ничего не решает и не меняет.
Если он действительно НЕ хочет, как вы сможете потом быть счастливы с этим человеком? Даже если гипотетически добьетест своего
только смириться и продолжать жить. то что он вернется-это маловероятно потому, что рядом родители которые его накачивают
Сложная ситуация.
Вы ему не звоните.
Пропадите наоборот.
Может начнёт искать: -)
Вы ему не звоните.
Пропадите наоборот.
Может начнёт искать: -)
отпустите, не навязывайтесь... если вы ему нужны, то сам прибежит, а если нет, то увы..
"Вера Просветленный (34943) 2 часа назад
отпусти ситуацию, позвонит ответь и поговори вежливо, без
воспоминаний, объяснений и признаний, распроси как он, поговори на темы,
которые его интересуют, не позвонит - не навязывайся. Вспомни причины
по которым ему стало плохо с тобой и постарайся исправить, если сможешь."
Вот это правильно. И ещё: займись самообразованием, СВОИМИ увлечениями, чтобы не хватало времени на грустные мысли. И ГЛАВНОЕ: научиться НЕ давить на любимого, тогда есть надежда, что он заинтересуется тобой заново - надейся и жди
Ну любите, да это понятно. Но как же заставить человека, если он не хочет, разве можно на мужа надеть ошейник и притащить как щенка домой?
единственный вариант постараться не звонить самой, и вообще не давать о себе знать. Может если дадите остыть и вернется.