Свадьба, венчание, брак

Какие молитвы нужно читать, если муж ушел из семьи, но хочу вернуть его

Подскажите, пожалуйста, какие молитвы нужно читать чтоб муж вернулся в свою семью, разлюбил соперницу и полюбил меня. Мне очень плохо без него, я его очень люблю.
О святая всеблаженная мати Ксение!
Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление.
Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатаю дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Насихат Алдабергенова
Лучший ответ
Наверное, молитв читали много, ему и надоело... убежал
Читай-не читай, уже не вернёшь. Не смогли любовь удержать, перестаньте её клянчить.
Светлана Сацук
"Боже!
Дай мне терпения выдержать то, что я не могу изменить!
Дай мне сил изменить то, что я могу изменить!
И дай мне мудрости отличить одно от другого! "
лекарство от любви-другая любовь... не надо тратить зря время на то что ушло и оказалось не ваше. он не тот человек. который вам нужен.... он вас предал. извините. но он предатель и это надо понять... не вы плохая. а он и такой человек вам просто не нужен рядом... есть нормальные мужчины. есть и искать надо такого. а не ждать возвращения иуды.... как бы тяжело вам не было... надо себя перебороть...
Достала наверное заговорами и молитвами, какому мужу понравиться жена блаженная
дети есть? он заинтересует с ними? он заботает о детям? если все ответ-да.. то тогда он только от вас ушел и за вас не будеть.. а можеть за детей.. тут главная-причина, чтоб он ушел.. и это только вы знаете.. молитва вам полезна, а не ему.. вы себя будете успокоить, время все лечит.. терпитесь..
сначала надо этой хренью прекратить заниматься
почитайте
вам обязательно со священником надо поговорить об этой беде, только так можно все решить
Молитесь св. блж. Ксении Петербургской, св. блгв. кн. Петру и Февронии...
Кроме хороших молитв, просто необходим холодный ум и твердая вера в успех.
что же вы вспоминаете про молитвы когда вам плохо? почему не благодарили когда он был рядом и вам было хорошо? тут молитвами уже не помочь
Ф@
Фарида @@@@@
Может быть Вам стоит на поклон к Матушке Матроне съездить???. Она очень помогает....
молитвы тут не помогут, может быть если только вам для успокоения души. . а вы готовы его простить и принять обратно, живя потом в бесконечном страхе, что он может снова уйти.. . да и зачем жить с нелюбящим тебя человеком.. . подумайте, может просто стоит начать все заново.. . и найти более достойную себе пару..
Молитвами не поможешь. Тут действовать надо. Женская хитрость, мудрость и главное не сдаваться, и не показывать свою слабость. Удачи огромной, а может не нужно на нем зацикливаться-Жизнь так коротка))))))))))
Молитесь акафистом мучч. Гурию, Самону и Авиву https://www.bolgar-hram.info/molitva-o-semejnom-blagopoluchii
ДЕНЬ ДОБРЫЙ.... МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА СКОЛЬКО УМНО Я РАЗОБЛАЧИЛА ЕГО В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 21ГОДА идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Подсказала мне она обратится к мастеру которые может помочь в таком вопросе. Незамедлительно связались с ним он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер умную программку, и уже чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а еще сдублировал все его контакты с тел.. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не ryslan еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет я его номер оставила над комментарием на месте своего имени . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была