Свадьба, венчание, брак
если муж ушел из семьи ( + маленький ребенок)
к своей бывшей учительницы со школы, как вы думаете, насколько долговечны будут их отношения?) и что таким мужчинам не хватает? мамки? какой то большей любви?
Разумеется, мамки не хватило. Причем своей и в своем же детстве. В этом случае после рождения ребенка мужчина часто сваливает. После второго - точно. Если не вырос.
Ольга Нилова
да, с мамой, как и с отцом у него отношения не очень хорошие
от хорошей жены редко уходят!!!! -надоело ему твое нытье, и ничего не делание... а мужику пожрать хотелось!!!! ваш поезд ушол!
Ольга Нилова
и слава богу что ушел) тянул этот прицеп куда угодно, только не вперед. с моей стороны все было. видать приелось) вопрос в другом)
Просто любит
Ольга Нилова
нее, не соглашусь)
Такую любовь не разобьешь!!! Учительница победит сто процентов, даже мать родную не послушает наперекор пойдет. Видимо были проблемы в детстве с мамой, не хватало внимания, мама диктатор в семье, вот и последствия.
А вот ваши методы, нам не нужен такой отец, глупы!!! Вы не можете отнять отца у ребенка он убежал от вас, да как трус, и может жалеет. Ребенок должен сам решать общаться или нет с отцом. Черты лица ребенка всё равно несут в себе его гены.... Это никогда не забудется!!! И если вы не скажете ему спасибо за малыша, любимого сына лапочку, вас съест рано или поздно обида.. Не за себя, за сынулю!!
А вот ваши методы, нам не нужен такой отец, глупы!!! Вы не можете отнять отца у ребенка он убежал от вас, да как трус, и может жалеет. Ребенок должен сам решать общаться или нет с отцом. Черты лица ребенка всё равно несут в себе его гены.... Это никогда не забудется!!! И если вы не скажете ему спасибо за малыша, любимого сына лапочку, вас съест рано или поздно обида.. Не за себя, за сынулю!!
Ольга Нилова
нет, не так) я всегда признаю, что наш умный и хороший сынок - самое хорошее, что оставил мне муж. разбивать их любовь мне надобности нет, и я не говорю что такой папа нам не нужен, я говорю что такой муж, если намерен будет вернуться - не нужен. он не жалеет, что убежал, он ушел со скандалом кода ребенок лежал с темпер 39, вот этого не прощу. что по свински, не по человечески, когда двое садятся и решают проблемы. а только тогда ушел, когда я узнала сама обо всем.
чего то значит не хватило
Не согласна Вальдемаром, У нас соседка, молодая барышня, до секса очень охочива, готовит изумительно, в доме всегда чистота, а муж к другой ушёл, причём бабец - ни рожи, ни кожи, Вот что ему надо было, да и остальным мужикам тоже? с жиру бесятся???)))
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Хочет привлечь в себе внимание
Ольга Нилова
вниманием не был обделен, поверьте)
Интеллект у нее выше))
Ольга Нилова
не соглашусь с вами. это что за бабой надо быть, чтобы завести интрижку с мужчиной на 15 лет младше себя, о каком уме речь
Аля, я всегда говорю, если семья развелась, то виноваты обои! Вы не захотели понять его, он не захотел меняться, вы не хотели терпеть его, он не захотел под вас подстраиваться. Вот и получился развод. А ктой женщине ушёл, так это время покажет, правильно или нет!!!
Ольга Нилова
немножко порядок проявления проблем другой, но в принципе все верно, это обычный сценарий для расхода пар
Мамки конечно, а тут вы с ребенком. Перестали его нянчить.
Ольга Нилова
5 лет уже ребенку) тем более пацан, к отцу тянулся)
хрена се, любофф
помер Максим, да и куй с ним, придет еще, попросится .
помер Максим, да и куй с ним, придет еще, попросится .
Ольга Нилова
не не, с такими никаких возвратов)
Неее, он просто пошёл двойки исправлять, полученные в детстве. Или репетитором её нанял! Вот она его "поднатаскает" и он вернётся к вам, что-бы показать своё мастерство! )))
Мазгоф
Похожие вопросы
- муж ушел из семьи к другой девушке с ребенком.
- Муж ушел из семьи, но по прежнему любит,хочет вернуться, но не может бросит другую.Как быть?
- муж ушел из семьи из-за постоянных скандалов, как его вернуть?
- Муж ушел из семьи
- Муж, ушел из семьи под прдлогом неконтакта со свекром, но страдаю я и ребенок?говорит что любит но жить с нами не хочет
- А почему все решили если муж ушел из семьи значит другую нашел или кто.то его увел?
- Какие молитвы нужно читать, если муж ушел из семьи, но хочу вернуть его
- Муж ушел из семьи, чувствую себя хорошо и облегченно, но оч жалко ребенка, было ли у вас такое и что делать?
- А если муж ушел из семьи что делать?
- Муж ушел из семьи на почве ссор, уехал из города.