Свадьба, венчание, брак
Друг ушел из семьи бросил дочь(1 год),теперь венчается с другой.Он счастлив будит с ней?Ведь на чужой беде счастья нет!
да мужикам редко кому дети нужны. Родит новых- у них это просто.
в жизни много и отрицательных и положительных примеров.... жизнь покажет.. с этой болью жить тяжело.. но лучше сейчас, чем потом...
Если бы....
Никакой беды в этом не вижу... да и вообще, чужая жизнь потемки, еще неизвестно почему он так сделал... думаю, что от хорошего не уходят...
то что он ушел из семьи, это не значит, что он бросил дочь. Или вы преполагаете, что ему надо было жить с нелюбимой женщиной ради ребенка? это бред. Все будут счастливы
Полина Белиогло
В том то и проблема с дочерью он не общается уже 6 месяцев!И друзьям приходится помогать жене и годовалой дочери!
Бог ему судья! ! Непонимаю таких....
Полина Белиогло
Вот и я его не понимаю и неузнаю!Не думала что он так может поступить!
Елена Елена
Надо закон исдать что-б таких или сажали или род. прав решали!!
Бог все видит и сам рассудит !!!
НО НАМ ЖЕ ВСЕМ НЕ ПО 18 ЛЕТ! И не в начале пути мы.... у каждого к определенному возрасту уже свой багаж, это и 25 лет и в 40....мы ж не в лесу живем а среди людей и у каждого уже своя история, по- этому рассуждения типа- НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ- мне не понятны как то.... ясно конечно грех уводить мужа у подруги.... ну значит так он за нее и держался, что убежал при первой возможности и детей конечно жалко.. . ну а если он 3 раза был женат и у него в тех семьях дети.... я что всем 3-м женам выходит дорогу перешла?
Это уже Господь будет решать.. а вы простите
Полина Белиогло
Я ему не жена и не меня он бросил,за что не его прощать?
Почему бы и нет. Если они любят друг друга значит будут счастливы вместе.
А вы не судите его, у каждого свой путь. Да и вообще, ушел из семьи и бросил дочь - это разные вещи. разводятся с супругом, а не с ребенком, а все остальное от человека зависит. Жизнь ведь она полосатая и длинная и прожить ее счастливо только ради детей еще никому не удавалось
будет счастлив, ещё как
а вот вы если не перестанете думать об этой ослине - будете несчастны
забудьте о нём и займитесь своей жизнью
Полина Белиогло
Он просто друг!Хотя уже не уверина что таким вляется!Не думала что он так поступит с хорошей девушкой и маленькой двочкой!
Ну если он изменял, предавал и ушел к другой, счастья не будет. Так же и со второй может поступить. А если ушел просто, в никуда, а потом встретил другую - то будет счастлив. Хотя, если дочке всего год - видимо изменял, и просто бросил. Тогда осуждение ему и позор.
Вам до этого дело уже какое? Вы к себе то как относитесь? У Вас есть такое счастье - ребенок, и наверное ещё многое в жизни, а что случилось, то случилось. Конечно если хочется отомстить или обидно, тогда другое дело - но поверьте мне этим делу не поможешь.
Полина Белиогло
Это не мой случай!Просто жаль его жену,любит дура его и дочку!А противно потому что пригласил на венчание!