Свадьба, венчание, брак

Ушел из семьи из за безумной любви, ну разве человек не должен быть счастлив?

С женой жили 16 лет вроде нормально,,, как все,,, И вот ОНА! Без нее не дышу не живу!Из семьи ушел, жене и детям помогаю - деньги высылаю регулярно. Считаю что человек имеет право на счастье. А бывш.жена и дети не понимают, считают что предал.
Gail Lebedeva
Человек имеет право на счастье. Дети поймут, увидев Вашу заботу о них. Жена простит и возможно еще найдет свою любовь. Вы все сделали праильно.
Юлия Елисеева
Лучший ответ
Поздравляю... и за счастье радуюсь и за смелость уважаю... Жизнь достаточно сложная штука, которая на поверку оказывается простой как букварь... Жена бывшая найдет себе кого нибудь, а дети поймут, когда вырастут...
Юлия Лигай
именно предал. взялся завести семью - на себя, по большому счету, забиваешь. . если мужик конечно
Ольга Окунева
счастья вам!
каждый прав по своему!!!
! Alina Kuralova !
Как это не обидно женщине. ТЫ ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО!! ! жизнь у тебя только одна, другой не будет....
Роза Худойкина
не ищите поддержки в этом Вам никто не посочувствует. Ведь Вы считаете, что имеете право на счастье, но в этом праве отказали бывшей семье, да еще коритеих, что они Вас не поняли и не пожелали счастья в новой семье.
Мужчина женатый. Жена (пусть и не любимая) и дети. Ясен хрен что от него некоторым образом зависит жизнь этих людей. Опять таки, если у него вдруг снесло крышак на почве неземной любви, он тоже выдаст себе любовную индульгенцию вроде "Да конечно, эта женщина та которую я искал всю жизнь, Любовь конечно оправдает все. Тем более что детям даже так лучше будет, и потом жена сама виновата" И пиздует к своей фее на крыльях счастья, оставив позади пепелище семьи, чьи то слезу в подушку и детей без отца (воспитывать детей на расстоянии - то же что пытаться водить машину силой мысли) .

И ведь все знают что вся эта неземная любовь со временем проходит. Если повезет то она перерастет действительно в крепкое чувство, но только по прошествии лет, и только если оба будут заботливо его взращивать. Но чаще - в 90% случаев она просто исчезает. Как будто ее и не было. И опять сердце томиться тоской по несуществующему идеалу отношений, где она вечно молода и красива, а он настоящиймущина и носит ее на руках всю жизнь.

Короче ненадежное оно -это чувство - любовь. Оправдывает ли она вообще что либо?
А я всегда говорю- на чужом несчастье счастье не построить)) )

Ваша бывшая жена пыталась построить свое счастье на вашем несчастье и не вышло) )

Да не парьтесь вы! Жизнь такая короткая, а если еще крест тащить....
Рима Галимова
смотрите, как интересно получается!!!! Если жена пишет, что муж-такой сякой, достал, то все твердят разводись. Но стоит только мужику заикнуться что жена пилит, ноет, любовь прошла и жена попостылела, то все, оклеймят предателем и еще много нехороших слов напишут!
ваше счастье в ваших руках! И ушли и разлюбили вы не дочь, а опостылевшую женщину, не так ли?
Valerija Черняну
Не нам судить, не судите да не судимы будете.
Каждый имеет право на жизнь. Простую, человеческую. Дай Бог, чтоб это было надолго, а то так и будете влюбляться и оставлять несчастных жен и детей!
просто жена молодость вам отдала и нашем возрасте тяжело начинать сначала, но если бы меня коснулось, я не хотела бы насильно с мужем жить, в несчастливой семье детям очень плохо, тем более детям вы помогаете
а вы не думали что ваша жена и дети на тот момент и на данный, хотя бы дети, ЛЮБЯТ ВАС?
поставьте себя на их место! дети да, они поймут потом, может быть.. .
если бы ваша жена так поступила с вами, ввы бы так не говорили...
Человек имет право на счастье, но это счастье не должно приносить несчастье другим. В данном случае - это ваши жена и дети.
Безумная любовь - без ума, значит.. . Чувства-с.. . не удивлюсь, если она на 5-6-7-10 лет моложе. А не хотели бы побыть по ту сторону баррикады - если бы жена реализовала свое право на счастье? 100% - мы бы сейчас читали вопль души про предательство женщин, которым 16 лет все отдавали, а они, суки....
Дашка:) ****))
Понимаешь Олег, сложная ситуация ((( это как посмотреть, прав ты или нет. У вас мужчин проще, женится можете повторно и в 30 и в 40 и в 50. А для женщин брачный период мах до 35 (я не беру сейчас счастливые исключения) . И получается, что бросил ты ее, в тот период, когда она скорее всего не сможет больше выйти замуж, чисто потому, что провела с тобой эти свои лучшие годы, детей тебе родила. А ведь после родов и фигура портится и груди уже не те.... Понимаешь, женщина не мобильный тел. захотел и сдал в б\у и купил новый, т. к старый уже сносился. Это понимать надо.. . Это оч хорошо понимают на востоке и понимали в др Руси, позорно было бросать женщину. Этот мужчина становился изгоем для всей деревни, на это мало кто шел и поэтому семьи были крепкие. А ты, извини, меня, думаешь сейчас не головой, а тем самым местом... А где гарантия, что когда эта твоя новая любовница не состарится ты тоже не бросишь ее на какую-ниб студентку-конфетку. На мой взгляд - брак это ответственноть, не уверен в себе - не женись. Я уж молчу, что эту твою бедную жену будут свюду первое время сопровождать косые взгляды и за глаза шушукаться. Ты считаешь, что она это заслужила?
Анна Гурская
Значит ушел не так как надо, да и деньги не самое главное в жизни. И еще безумная любовь имеет свойство заканчиваться, а вот 16 лет совместной жизни забыть не просто
Алиса Глушко
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь! Бывшая успокоится со временем, главное детям помогайте.. Если такой стаж не остановил:)), то наверное, это ваш второй ШАНС обрести счастье:)). Будьте счастливы!
Maria
. Если это настоящая любовь, то правильно сделали. Если вы сможете этой, (к которой ушли) когда будут с ее стороны измены, предательство, обман, скандалы, претензии к Вам, а у Вас не возникнет чувства обиды, ненависти, сожаления, ревности, недовольства собой и судьбой, а сохранится в душе то чувство безумной любви о которой Вы пишете, тогда Вы по настоящему ее любите А если, то чувство заменится каким-то другим, тогда это просто страсть и ваше желание обладать боле привлекательной женщиной
=F
=Nastya Frolova=
Получается, что бывшую жену Вы не любили? Значит, вы ее обманывали 16 лет, говоря, что любите. Зачем заводить детей с нелюбимой женщиной? Или Вы думали, что любите?
А сейчас не повториться ли все снова? Может и сейчас Вам только кажется, что любите? Будьте осторожны, безумная любовь может оказаться обычной похотью, Ваш пыл угаснет и не останется ничего.. .

"разве человек не должен быть счастлив? " Вы забыли про своих детей. Вы посылаете им деньги. Но им нужен папа, а вместо папы - деньги. Дети льют слезы, а папа счастлив? Так не бывает в жизни. Я не имею права никого осуждать, но хочется Вас предостеречь, что за все, во всяком случае за детские слезы, приходится рано или поздно расплачиваться.
А вы уверенны, что это та единственная? ? не захочется ли Вам через пару месяцев обратно, в родное гнездышко?? ? Судить и решать за вас никто не вправе, главное, что б Вы сами не ошиблись в своем выборе! Счастья Вам!