Свадьба, венчание, брак

Часто любовницы тут пишут" я его так люблю бЭзумно",что хочу что-б он ушел от семьи,вы считает это ЛЮБОВЬ?)))

)))
Елена Зинченко
Ну конечно это не любовь. Со стороны женатого мужчины это приспособленчество какое-то. А со стороны любовницы глупость, наивность, неуважение к себе.
У меня была приятельница. Встречалась с женатым. В общем забеременела она от него. Кстати она тоже была замужем. Но мужа не любила. В общем любовник стал настаивать на аборте. А муж был рад и прыгал до потолка от счастья. Она от отчаяния поперлась на аборт. ЛЕжит вечером плачет. Мужу наплела что ребенка потеряла. Звонит любовник и говорит "Ну чё, поехали гулять-бухать? " Она ему"Я после аборта, ты чё? Мне хреново. " А он "А чё, прям всё так серьёзно? "
Ужас! О какой любви можно говорить в данной ситуации.
Роза Ермакова
Лучший ответ
Молодец! Респект и Уважуха! Метко! Сильно и Глубоко!
Все чувствуют и понимают любовь по разному!
своровать у нас в крови
Нет, это завесть скорее. Давит Российская жаба: она замужем уродина, а я красавая нет
Gulnora Ahmedjanova
Скорей эгоизм, желание безраздельно занять чужое место.. . "Морда имам право"... уж очень мне понравилась эта фраза в автобусе в Любляне.. . Смысл иной, "зато как звучит"!!!
Ну-ну, эксперты МЫ только в своей личной жизни.. .
Отнюдь, не в другой. .
Вопрос имеет право быть, но автор не имеет права ..навязывать личное мнение...
Елена Зинченко А,кто это ограничил такое право ??)))Я-за полемику здоровую ваше право согласиться или нет))))
Ай пущай пишут, на чужом несчастьи счастья не построишь, и редко когда мужья уходят от жен своих:) На то она и жена))))) )
И врятли это любовь, это скорее прихоть:)
Странно что пишут что любовница обычно это скрывают. Я бывшая любовница на данный момент жена. могу сказать только одно он от нее ушел сразу ни ребенок не удержал ни сказка о новой беременности. мужчина если не хочет жить с женщиной сам принимает решение жить ему с ней или нет. большинство бывших жен говорят что У нас БЫЛА идиальная семья пока не появилась ОНА. вранье. о какой идилии и семье может быть речь если мужчина не хочет идти домой и убегает из дома. а сейчас не выгонишь. чаще всего женщины сами создают эти ситуации ревностные истерики крики да у меня тысячи в ногах валяться будут и мужчина естественно говорит раз ты мне это предьявляешь то на получай. если нет в семье доверия, понимания, хорошего секса, домашнего тепла и уюта, то это просто сожительство. и когда мужчина видит и чувствует это рядом с другой он идет туда где ему комфортней. И не стоит обвинять любовниц. в создавшихся ситуациях всегда виноваты двое муж и жена. когда нет компромиса появляется третье лицо. и это третье лицо имеет право говорить о своей любви и счастье потому что мужчину после развода надо еще восстанавливать после стресса от бывшей пассии. и мы заслужили свою любовь. никто ни у кого счастья не воровал. НЕ НАДО СВОИМ СЧАСТЬЕМ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ. прежде чем что то говорить или предьявлять требовать надо думать как это сказать и как вдвоем решить ту или иную проблему
Елена Зинченко Хорший аргумен не попроешь!Надеюсь ваш медовый месяц не закончиться так-же как в его бывшей семье... и он не сделает из вас еще одну истеричку когда захочить погулять, тк в большенстве случаев нервная система женщины зависит от ее мужчин)))Слишком ужжж все сказочно и не одной ложечки дегтя в вашей сказки нет ...Хочется думать он хоть о ребенке своем забртиться и занимаеться им!
Любовница - это все-таки, некий статус, и она тоже должна быть чьей-то женой, а если это незамужняя женщина, то это не любовница, а просто женщина - на стороне.
Ею пользуются просто для удовлетворения похоти, и часто за это ей делают маленькие подарочки, но из семьи ради нее не уходят...
Оля Медведева
Любовницам нужно сто раз подумать) Как говорит моя подруга: Посмотри на его жену и подумай, хочешь ли ты быть на неё похожа)
В большинстве случаев это правда)
Елена Зинченко Молодца!)))Бодрюсь вот ..про маФыны ВАПРОСОФФ НЕТ))
Любовь бывает разная, в т. ч. и такая. Массу примеров привести можно, когда именно с таких отношений начиналась прочная семья.. .
Немного продолжу--есть ведь любовь--самоотречение, когда не заботясь и не думая о себе живут только ради любимых, есть любовь--собственничество--хочу чтоб было мое любой ценой, есть любовь--самопожертвование--когда ради любви под поезд или с моста в реку... В общем Вы поняли ход моей мысли. Только каждый выбирает по-себе. Вам, видимо, описанный вариант не подходит...
вот же глупость! если я люблю, почему я должна ему желать счастья с другой? многие скажут, что это не любовь, а собственничество, но возражу, разве любящие люди не собственники, не эгоисты? если я уверена, что моему ЛЮБИМОМУ человеку лучше, чем со мной, ни с кем не будет, почему я должна отпускать? а теория "пусть он будет счастлив и пусть даже не со мной" хороша для мелодрам
Lexy (Haponka)
Елена Зинченко типичный проявление эго ...нет любовь это немного другое то чего вам не понять судя по вашему ответу..
Наташа Селиверстова Почему-то каждая(жена)....уверенна....что именно С НЕЙ....ему....хорошо....
и тем ни менее....находиться ТА женщина-с которой ЕМУ лучше(извините,не хотела обидеть ваши иллюзии)
Наверное.... для девушки, в первую очередь-это интерес: на что ОН готов ради неё....
Только глупо это.... уйдя из семьи, ОН также не будет всецело ЕЁ(ведь недавнюю семью, детей.... хорошее-плохое.... НЕ ОТРЕЗАТЬ в одночасье)
К тому же, у мужчины появляется возможность в сравнении оценить.... кем была для него жена (ведь очень многие в покаянии-возвращаются, что-то важное поняв для себя)
Трудно назвать это любовью (во многих случаях)
Но есть и.... она.... настоящая (иногда)
Людмила Дементьева ))))))))))) мне понравилось дополнение (иногда)
а что ей и ещё хотеть остается? только об этом мечтать, мужчина редко какой уходит из семьи....)))
это просто эгоизм
Saltanat Karipova
Интересненько.. .
Отвечу: нет, не любовь, если ты чего-то ждешь и требуешь от человека.
Любовь, она ведь, безусловна. Ты просто любишь и отдаешь себя человеку вопреки всему.
Никогда не осуждала любовниц (тех, кто действительно любит женатого и страдает тихонько) и не защищаю жен, которые мучаются от измен, вынося мужьям мозг и спят с дитем в постели, а не с мужем.
Только нельзя судить о ситуации, не побывав на обоих "берегах".
Многие тут злорадно бравируют умозаключениями о том, что если от жены ушел - от любовницы тоже уйдет!
Ну, бред полный.
Не все встречают свое счастье сразу же, выйдя во взрослую жизнь. Бывает часто, что на любовницах женятся, а жены вновь выходят замуж за самого любимого (и где ж он раньше-то был?!?!) . Бывает, что и от любовниц уходят - потому что курицы туполобые, а не потому что ЛЮБОВНИЦЫ.
Галя Стрелкова
это вечные любовницы, которые только к сорока годам начинают понимать, что счастье должно быть твоим, а не ворованным,,, многие мужчины желают иметь запасной аэродром
Ayten Elekberova
я вообще не понимаю любовниц.. с ними может произойти тоже самое.. кто-то уведет"любимого"
Mariy Zarivnay
А почему нет-она же живая.
Это прелюбодеяние
Мария Фёдорова
Народная мудрость - "На чужом несчастье, своего счастья не построишь",
но если жена любовника мечтает разойтись, то это уже помощь, но опять не факт, что повезет.. .
А любовь ведь слепа, поэтому возможно любит!
Анна Беседина
Далеко не все любовницы требуют развода, тогда развод происходит позже, через несколько лет.
и примеров сотни, в том числе среди известных людей.
И никогда по-настоящему глубоко любящий мужчина не заведёт любовницу.

Теперешний муж моей подруги расстался с ней на 8 лет, так у него в семье было двое маленьких детей, и всё равно САМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИИ О РАЗВОДЕ, не видя и не общваясь с ней все эти годы, и щас они вместе

Если мужчина с вами в браке, это не означает, что он любит вас, любить он может десятилетиями совсем другую женщину, и иметь по-хорошему родственно-дружеские отношения с женой. и быть прекрасным отцом своим детям

И вообще, я в шоке-зачем кому-то нужен мужчина, который вас не любит.. А это однозначно так и есть, если он имеет любовницу
...по моему так ни одна любовница не говорит... они все говорят так" я его люблю и хочу чтоб он был счастлив со мной"...а про семью вы додумали сами!... мужики гуляют по разному, иногда они и не думают уходить от семьи и их любовницы об этом знают... и как только об этом заходит разговор, мужик сразу делает выводы и делает ноги от такой любовницы!!!. так что может в мыслях и есть у любовниц такое вот только в слух этого они не говорят!
Ирина Цветкова
в любовнице, мужчина ижет отдых, от суеты и семейных проблем, а не тоже самое от чего хочет отдохнуть.
конечно не спорю, потом и свадьбы и счастливые семьии
но это уже мужчина решит, уходить от того что есть и строить новую семью или все же эти отношения с любовницей закончаться простой авентурой.
Аня Вахитова
Далеко не каждый способен на высший пилотаж в своем чувстве.
Каков человек, такова и его любовь.... Как говориться, и крокодилы летают, но... низко-низко... .
Любовь - это всегда немножко эгоизм.. .
А в ситуации "полюбовница-чужой муж" ещё и ограниченость мышления : если он кому-то нужен, значит в нём что-то есть!
Не любовь однозначно. Будь это любовь, он бы сам ушел из семьи. А перетягивание на себя - больше отношение, как к игрушке, которую сильно хочется.
На чужом несчастье - своего счастья никогда не построишь.. . Так говорит народная мудрость - и я с ней согласна...
каждый человек эгоистичен, поэтому любовнице кажется, что жена не та женщина для конкретного мужчины, а вот она сможет быть лучше, ведь к ней он стремится, а на деле, зачастую, любовницу имееют лишь для того, чтобы развлечься и разнообразить свою жизнь, поэтому как только жена узнает про любовницу, мужик сразу убегает к жене, потому как для него, именно она единственная и любимая, без которой он жить не может...
каждому своё.
да любовь! любовь разумной женщины, каторая понимает, что жизнь одна и тратить ее на такую благотворительность смысла нет!

я ваше мнение тоже уважаю, но как мне кажется- вы просто еще ниразу сильно не любили! если любишь, то мозг отключается... и ты будешь готова почку и легкое отдать лишь бы он был с тобой хотя бы чуть чуть, а не с семьей!
Елена Зинченко Почку я готова отдать,но лиш- он жил а со мной ли или нет ему решать!!!Ничего в замен не потребую!
Любовь это по большому счёту нужда. И каждый в свою силу решает эту нужду по разному. Тот кто немощен в духовном плане он и выбирает низменный путь, тот кто силнее и благороднее ищет путь по справедливости. В любом случае любовь это великая сила и настоящее испытание. Не каждому дано умение любить. От того она и получается у нас людей такой убогой и хиленькой. потому что живем не в Боге.
Юлия Кольцова
нет конечно это эгоизм
Я полностью согласна с тем, что если ты действительно любишь, то предпочтешь счастье и благополучие любимого человеку своему благополучию. Н любовниц огульно осуждать я бы не стала по той простой причине, что они тоже любят и их тоже можно понять. В жизни всякое бывает, так что не зарекайтесь :)
Вопрос "разрушения чужой семьи" каждый решает сам для себя и, соответственно, берет на себя ответственность за это. Причем, не только женщина, но и мужчина. И пото сам отвечает за свои поступки.
И это любовь....
если загулял родимый, то вашей любви хана. так зачем козе баян? по кустам его таскать? пусть чешет к своей новой королевешне.
По Вашему получается, что если, человек совершил ошибку и женился не на той женщине, встретил свою любовь и не имеет права разойтись и быть счастлив? Или женщине должно быть стыдно за то, что она любит и хочет быть вместе с любимым и обрести свое счастье? Если все взаимно, то я не вижу проблем, а если конечно мужчина не хочет уходит из семьи, тогда другой вопрос. И вообще-то не хорошо осуждать Вы не можете знать всю ситуацию, что и как там происходит между любовниками, плоха та жена от которой муж гуляет.
Елена Зинченко Дело в то,что тут вопрос не о нраственном воспитании(видимо для вас это актуально)вопрос о ЧУВСТВАХ точнее их появлении.Что вы так оправдываетесь расслабтесь ,мне все равно от кого и к кому гуляют в этом вопросе))))
ИМХО что это только интерес увода из семьи, причем не осознанный. типа, сколько романтики и сколько слез, сколько коварства и т. д. а как только путь свободен-наступает сразу обыденность и скука.. извиняюсь за сумбур, не могу выразить другими словами))
Да просто хочется им состоявшегося мужика взрослого. Зачем его из сопливого самой стараться сделать . Уже какая-то женщина постаралась, пережила с ним нищету и разруху. А теперь она явилась. вся такая "сучка крашеная"
Svetlana Kuznetsova
Я отвечу коротко: мы действительно Любим друг друга и оба не свободны - ждем полного соединения!!
Елена Зинченко Совет да любовь!
Любовь Кобцева Спасибо большое и Вам желаю!
Любовницей быть -это ужасно, лучше найти холостого и женить его на себе. Это среди кого выбирать, кто понравится, а потом и полюбить можно.
Ну коли так, значит права,
но ведь в любви пощаешь все...
это эгоизм
Суок
Запретная любовь всегда сладка, но когда начинают жить вместе куда девается любовь и страсть незнаю.
Albina Wrestling
Это свойство заложено в людях, с горшкового периода . Запомни предательство и ложь это, как болезнь, которую
следует лечить такими же методами. Просто отрежь его от себя.
Это называется не любовь, а болезнь.
Нет, не считаю это любовью, считаю это подлостью. Они рушат семьи, оставляют детей без отцов. Зачем это нужно? Если не хотите себя чувствовать использованными, то и не надо любовницами становится, просто переборите симпатию, и откажите своему "возлюбленному"!
чувство самодостоинства