Свадьба, венчание, брак

Часто любовница признается что любит меня как и мужа ..одинаково...Можно ли равна любить обеих?

Елена Милёхина
Можно. И Обоих, и Обеих - для этого просто нужно любить, а не хотеть во что бы то ни было. Любовь - очень широкое, даже всеобъемлющее понятие. Семья - иное, так как семейные отношения основаны на менталитете, мировоззрении. Семья нежизнеспособна без любви. Полигамия совершенно неприсуща русским, хотя и не исключены отношения, практически являющиеся, например, двоежёнством - они просто являются очень большой редкостью у русских. Но двоежёнство и жена + тайная любовница - это не одно и то же, как и отношения " в каждом районе - по жене" (в случае поддерживания тех или иных отношений между многократно разведёнными, что - не редкость) .
В общем, просто ответьте сами себе, сперва, на вопрос: что такое, с Вашей точки зрения, любовь?
Айдана Таспанова
Лучший ответ
Кто-то может любить сразу двоих, троих и т. д.... Только это не называется ЛЮБОВЬ. Привязанность, выгода, страсть.... не надо путать.... ЛЮБОВЬ со всеми остальными чувствами.... Любовь бывает только между ДВУМЯ людьми, которые в нашем непростом мире нашли друг друга....
Я бы призадумалась! Не от хорошего ведь она завела любовника!
Елена Титова
Можно любить, но каждого по своему.
ну вы же любите их обеих, почему любовница не может?
Ирина Юнг
И дает обоим одинаково? Можно ли любить двоих сразу? Нет конечно! А трахаться с двоими можно. Ответ: нужна ли тебе такая? Ну если лишь как любовница и только....
Мать же может одинаково любить двоих своих детей. Несмотря на то, что дети абсолютно разные. Она любит их по-разному, но, действительно, обоих. Так и ваша любовница любит вас каждого за своё.
Наталья
ну конечно нет, Вас она любит за деньги, а мужа чтобы не бросил
Юлия Нуретдинова спорный вопрос! тут вон некоторые пишут. что за СЕКС любят любовника. Точнее влюблены В СЕКС с любовником :)
Сколько людей - столько и видов любви, но, мне кажется, она просто лукавит. Если она до сих пор с мужем - значит больше любит именно его, не хочет потерять. А Вас она, возможно, тоже любит, но как игрушку, как хорошего человека, как любовника.. . Альтернатива любимому мужу для разнообразия и собственного удовольствия...
Вот жизнь у человека: есть жена, есть любовница, у обеих есть дети от него, но любовница плюс к тому замужем, а так хочется сделать её второй своей женой :)))) И вопрос: "Часто любовница признается что любит меня как и мужа ..одинаково... Можно ли равна любить обеих? "

Я бы таких мужчин отстреливала :)))
Я уже писала, странный ты. Слушай больше, ну как будто 5 лет, ей богу)))
Юлия Я
Елена Милёхина молодой да ранний
любить можно хоть сколько и по силе примерно одинаково. но вот только по разному ощущения. ты же любишь маму, сестру, жену, любовницу и т. д. и всех наверно сильно любишь. но ведь каждой свое. она имела ввиду что вы оба ей дороги. каждый по своему. но дороги.
Искренне женщина любит только одного, второго, в силу каких-либо обстаятельств, не хочет обижать. А уж кто ей дорог понастоящему Вы не узнаете никогда! Хотя, если бы к Вам было настоящее чувство - про мужа ей вспоминать в Вашем присутствии не хотелось бы.