Свадьба, венчание, брак
Как часто вы говорите слово ЛЮБЛЮ?
Друзья, у меня такой вопрос: Как часто вы говорите слово ЛЮБЛЮ дорогим вам людям?? Я говорю не только о любви к молодому человеку/девушке, но и о любви к родителям, братьям, сестрам, детям...И важно ли по вашему говорить об этом, или свою любовь нужно доказывать действиями? Кто что думает по этому поводу??
Говорить обязательно, просто необходимо. Слова имеют сильнейшее действие!
Всё происходит так : чувства, мысли, слова, действие.
помните завет - вначале было СЛОВО!
удачи
помните завет - вначале было СЛОВО!
удачи
Только себе.
Достаточно
и говорить, и действовать, если любишь по-настоящему, будешь часто
Детям каждый день, мужу пореже, а то привыкнет!!!
Любовь необходимо подтверждать поступками, иначе это пустословство. А говорить или нет - это зависит от характера и темперамента человека. Кому-то это озвучить раз плюнуть, а кому-то - целое событие, так как не привыкли открывать свой внутренний мир (иными словами интраверты).
Говорил столько, что руки устают.
Я говорю так часто как мне того хочется. А о любви нужно и говорить и доказывать ее. Близким людям очень приятно и нужно слушать об этом...
Родителям не часто говорю, как-то не завелось у нас об этом говорить, хотя и люблю их, конечно!
А вот сыну с мужем часто говорю и от них часто слышу, это очень приятно!
я часто это говорю но только близким и доказывать делом это не мало важно любите и доказывайте свою любовь в разумных пределах не поддавайтесь на провакации противоположного пола у вас своя голова на плечах....
к сожалению я очень скупна на слово люблю, говорю только мужу, а родным не могу, по
чему то язык не поворачивается, хотя они дороже всех на свете
***fakti4Eski Tvoya***
у меня тоже так, почему?
кто как умеет, главное чтоб это было искренне
Часто говорю. А разве любовь нужно доказывать, помоему не нужно, если доказываешь, то это уже не любовь)