Свадьба, венчание, брак

Вы часто слышите Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Вам приходиться спрашивать, или достаточно сказать "Я тебя люблю!" и получаете ответ?

Я могу его спросить в качестве игры а не так как будто допрос устраиваю к примеру " а как ты любиь свою зайку" а он мне сина сина. А когда я ему говорю что люблю его я не проверяю что он ответит так же или нет или провацирию на признание это как тут уже было уже сказано моя подребность. Да конечно я это чувствую. Он заботится обо мне. И он в жизни сделала для меня то что без огромной любви не делают.
Ольга Иноземцева
Лучший ответ
А что слова?
Они вылетели и растворились в воздухе.
Поступки важны, только поступки.
A)
Asona )))))))))
Виктория Григорьева Полностью с вами согласна!!!
а я это произношу не для того, чтобы утвердиться в ЕГО любви. я и без того это знаю. произношу из-за собственной потребности)))
Рыжая Бестия
Не часто. Сама тоже не говорю.
я и говорю и слышу и спрашиваю и он спрашивает ( у нас ежедневые минуты нежности, любви, ласки.. а как же иначе?).... просто мне необходимо и "отдавать" и "брать" нежность, любовь, заботу....
не часто. Сама не спрашиваю. Я это вижу. Чувствую. По разным поступкам. Большим и маленьким.
частое употребление выхолащивает признание. Оно становится дежурной фразой
Марина Гейкер
Виктория Григорьева Ну смотря с какой интонацией это произносить!!!
Мы не часто такое говорим, но я знаю, что муж меня любит и я его очень очень. Зато я ему каждый день говорю, что он у меня Чудо, что он Лучше всех и ни у кого такого Чуда нет))))) )
Я слышу это практически каждый день и иногда не по одному разу в день! И мне для этого не надо говорить я люблю, а услышу эти слова и без этого!!!
слышу не часто
слышу. спрашивать не приходится. только не в словах дело. мало слышать, нужно еще и чувствовать, что это действительно так.
я слышу это от своего молодого человека очень част!! ! и я отвечаю ему тем же!!!! мы любим друг жруга!
Ирина Бык
мне с этим повезло. мне даже говорить ничего не приходится, а не то что спрашивать. муж как то сам каждый день мне об этом говорит и счастлива
Чаще спрашиваю особенно когда что-то нужно
Symbat [Muhamediyarovа¤
по тысяче раз в день в течение трех лет=)))
Часто слышу. Никогда не говорю. (только ребенку)
Олеся Бабии