Свадьба, венчание, брак

Вы спрашиваете своего мужа/МЧ: "ты меня любишь"? Всегда готовы услышать правдивый ответ?

Лалка Кароч
Никогда никому не задавала подобный вопрос. Зачем? Когда человек любит - это и так понятно. А когда появляются проблемы в отношениях, охлаждение чувствуется сразу и без слов
Таня Каменских
Лучший ответ
А то! Обычно "УГУ" в ответ.
Я их сам говорю своей жене не считал сколько раз в день.
Ангел ***
явсегда спрашиваю в ответ-что ты хочешь?
Aigerim Serdalina
Всегда)
"Да" - замечательно
"Нет" - я свободна))
не спрашиваю .сам говорит по сто раз на дню .
L_
Laura _
Я делаю наоборот. Говорю обиженно: ты меня не любишь! И он сразу начинат меня в этом разубеждать))))
Pink Panter
Спрашиваю. В ответ слышу: Люблю! Сколько? (тебе надо денег).
вообще не спрашиваю
Marina Melkonayn
люблю.. куплю.. поедем))))
Если часто спрашивать, то и до бешенства можно человека довести. Поговорка хорошая есть "не хочешь, чтобы тебе врали, не спрашивай".
Не спрашиваю. Боюсь услышать в ответ - а ты меня? А я на этот вопрос не могу и не хочу отвечать.
Я не спрашиваю, он мне сам говорит, что любит меня и я знаю, что это искренне.
Оксана Лысак
в 90% случаев девушка спрашивает этот вопрос только потому, что хочет услышать что её ЛЮБЯТ) Остальные 10% это серьезные разговоры, но они не в счет конечно))
Не надо слушать ушами, а надо - сердцем, только глупая женщина не знает, за кого она выходит замуж, неважно, сколько раз в своей жизни.