Свадьба, венчание, брак

вы ревнуете своего мужа/МЧ, когда он уходит куда-то с друзьями?

Нет, у каждого должно быть чуточку личного пространства и доверие.
Елена Клюшина
Лучший ответ
К друзьям то? Конечно. Вдруг переспят....
Нет.
Нет. Он уже давно не ходит с друзьми один... только если мы вместе...
верите .. не уходит и меня к подругам не пускает ))))
Анна Королева
нет, он же с друзьями пошел не с подругами)
Ю.
Юлия ...
да, только к пиву.
Таня Данилина
иногда ревную к этим самым друзьям, потому что мне кажется что он он проводит с ними слишком много времени
а мы к друзьям вместе ходим....
Gabriela Perju
неа а чо ревновать))))))) он у меня хороший не гулящий его и так из дома не выгонишь с друзьями, все тут сидят))
Смотря с кем пошел.. а то есть тут один дружок- любитель женского ПОЛУ... вот когда он с ним- я неспокойна.
Елена Веригина
Я вообще его ко всем ревную! ! Даже к родителям, к брату. Я уже молчу про друзей, которых я естественно терпеть не могу! ! Ну а че делать? ? Он же мой любимка!! ! Но конечно же отпускаю! ! Хотя у самой кошки на душе скребут)))))
конечно нет!)))
Раньше очень ревновала, со временем "попустило"...
Нет. Всегда отпускаю, даже с ночевками. У нас доверие друг к другу.
Нет. Я ему доверяю. Я по натуре не ревнивая.
отпускаю, но ревную. Ничего не поделаешь))
если с ДРУЗЬМИ а не с ПОДРУГАМи то зачем? А вы с подругами не встречаетесь? (если нет и ревнуете то возможно это зависть)