Свадьба, венчание, брак

Очень сильно ревную своего мужа к свекрови, не могу никак с этим совладать. Отсуда вытекает много проблем. Что делать?

Akbota Dengelova
нужно понять главную причину Вашей ревности, так сказать "корень"всей этой проблемы. Все же она его мать, и тут, увы, ничего сделать нельзя...
Ксения Балкова
Лучший ответ
добровольно сдаться психиатру
успокоительных попить, это патология
Я сама так называемая свекровь,))) ) Представь сама ты твой сынок и пришла невестка и тебя сын начинает игнорировать ради своей жены ...воот вооот ощутила? ? я всем желаю в таких ситуациях родить мальчика... .
Не порть себе жизнь подумай хорошо как мудрая девушка, это человек который подарил тебе радость и любовь - это его мама, она все ночи и дни годы выхаживала для тебя этого человека, чтоб он тебя любил баловал. Стань добрее не ссорь его с мамой ( мудрый муж ничью не должен сторону принимать чтоб не обидеть никого.
У нас было так она поссорила нас с сыном и он зверем становится потому что в душе идет протест и взрыв эмоций
в результате и на нее рычит и меня оскорбляет.... так что милая все от тебя зависит искру раздора можешь разжечь только ты.... мать одна, а женщин много. А у других наоборот он ревнует к матери ее ...Удачи, будь доброй и милой женой всего то ...
К)
Катя )))))
искоренять в себе всеми силами собственничество - это нервы для себя, в первую очередь. . это же - его мама!
Постарайтесь полюбить ее как свою родственницу, как свою тетю, например. Вы не можете принять ее в свое сердце, начните потихонечку.
Юлия Юрьева
Прекратить сходить с ума. Нашли к кому ревновать! Она его мать и вы должны к этому относиться спокойно. Сами себе проблемы ищите.
Он ее сын, а значит, сначала ее, а потом уж Ваш. Смиритесь с этим))))
ходите к ней вместе с ним, делайте так чтоб дома было уютно интересно, чтоб понимали его, а про маму плохого ему не говорите.
Это от неуверенности в себе или муж недостаточно вас любит... а иначе зачем вы устраиваете эти соревнования со свекровью.... Больше позитива и уверенности.. . Успокойтесь и удачи
ничего с этим не сдлать. чем больше будешь стараться НЕ РЕВНОВАТЬ, тем хуже получиться.
расслабься и разрши это себе.
с годами пройдет.
Не надо ее ревновать к сыну, может оказаться так, что и вы будете свекровью. Как говорят не плюй в колодец может еще напиться придется.
У сына то любовь к вам обеим разная. ЕЕ он любит как мать, а вы для него любимая.
Реагировать проще, и не портить себе и так тяжелую совместную жизнь!!!!
Ольга Гуменюк
Вы просто ей завидуйте. Родите себе сына, чтоб и он Вас так любил. И муж оценит, я надеюсь.
Наталья Якса
Живите отдельно от свекрови ))) поменьше общайтесь
Анжелика В
перестать ревновать
пожалей её! она старая, больная женщина! а ты? ! ведь он в твоих руках? ! ты же умница! будь к ней добра, ласкова, внимательна.. . потерпи (тяжело, а что делать? будь умницей). . а из него совьешь всё что захочешь...