Свадьба, венчание, брак
Вы почему пытаетесь переделать своего мужа если до свадьбы любили его таким?
Потому что перед свадьбой, я не работала, у меня не было детей, и после работы не надо было готовить, стирать на всю семью, и убирать за всеми.
А я и не пыталась, и не переделывала
я не переделываю а принимаю таким какой есть
да тут полстраны надо переделывать. иду сегодня по улице - как сзади услышала, харкнул какой-то мужик, подумала что у нас не мужики, а мудаки одни, кто их воспитывал? и после этого попробуй такое счастье не переделать.
До свадьбы романтические представления и редкие встречи не нам полностью узнать человека! Да и как его можно узнать, например, за три- четыре месяца знакомства?
Любовь может побуждать нас помогать друг другу улучшиться и преодолеть слабости, но она не будет побуждать нас стараться втиснуть нашего брачного спутника в новую и неестественную форму, благодаря чему была бы разрушена его или ее личность.
мой муж после его неудачного первого брака был как ежик, взрывался, психовал, был зажатый, не доверял мне первое время. при этом у него масса положительных качеств за что я его и полюбила, я просто помогла своим отношением ему успокоиться, почувствовать свою значимость, расслабиться - я не думаю что это плохо.
Он теперь говорит что ВСЕГДА ТАКИМ был, хотя даже его мама не узнает, говорит что он очень изменился, даже по отношению к ней, да и вообще к жизни.
Я делаю всё, чтобы мой муж оставался таким, каким был. И он остается. Мне не нужна выдрессированная собачонка, я выходила замуж сознательно
Истинное лицо проявляется после свадьбы. Желание понравиться и завоевывать пропадает. Впрочем, это можно отнести и к жене. Супружеские будни это как проверка "на вшивость". А вообще, это чистой воды эгоизм (вот такое я г... о, вот так-то я и пахну!)
многие это едлают потому, что либо вместе несожителсьвтовали либо встречались меньше 3х лет.
после 3х лет мировоззрение меняются в отношениях.. .
я в муже нчигео не меняю, до свадьбы года 4 вместе уже жили. до свадьбы всё уже выяснили.
Светлана Радаева
мы не сожительствовали и не встречались даже год, кстати скажите а почему разводятся после сожительства....и чаще чем без оного. и ничего вы не можете выыяснить говорят что бы узнать человека надо с ним пуд соли съесть это примерно прожить в браке лет 10, именно в браке а не в блуде