Свадьба, венчание, брак

мужчина любит женщину...что входит в слово"любит"??

а то смотрю на некоторых и прям диву даюсь...люблю ее за то,что она вкусно готовит....зашибись
Руша Закирова
понятие любовь -эфемерно, кто то любит за ум и за порядочность, кто то любит кошелек находящийся в кармане брюк, кто то любит только в постели. а кто то хочет быть и видеть с собой всю жизнь только эту женщину, которая имеет все качества сразу.... только ни кто не говорит о том что любящий человек готов пожертвовать собой ради другого- вот тут и есть настоящая любовь, не театральное стояние на коленях, и клятвенные заверения а если надо поехать за любимым на край света и терпеть вместе неудобства, или выходить и вернуть к жизни совершенно безнадежного любимого, ждать его-если потребуется а не бегать по мужикам или наоборот по теткам....
Елена Берш
Лучший ответ
ухаживает за ним как за ребенком а мужчины это очень л ю б я т !
Любят не за ЧТО, а ПОТОМУ ЧТО.
Сказал Соложеницин А. И.
любить легко. Заботиться тяжело. Проявление любви - первоначально в заботе. Помните, как на Руси говорили: жалеет....
Alyona Kotolevich
нынче меркантильный народ пошел, бескорыстно не могут любить.
все взаимоотношения основаны на выгоде (что то получить, узнать, хорошо провести время)
Алеся Золотых
Ms.pain =* Вопрос не о взаимоотношениях, а о любви
Ms.pain =* У вас получается, что любит = поддерживает выгодные для себя отношения.
Можно любить на расстоянии. Бывает и такое изредка.
Я не согласна, что любят с Выгодой. Да, отношения можно поддерживать ради какой-то выгоды. Но любить - значит, жалеть, скучать,хотеть быть рядом,...Вобщем, что-то чувтвовать.
Думаю, что любовь- это испытывать чувства, а поддерживать отношения ради выгоды - это рациональное поведение. В этом ничего плохого нет. Но это разные вещи
человек может любить только эмоции (настроение комфорта) другого человека. В слово любить входит "глубокое мистическое понимание"
Анна Кочетова
буквы! "Л Ю Б И Т"
Ирина Старцева за все люблю,за то что она есть вообще!такая,каакя она есть,может быть я ее не знаю всю полностью,но какая она сейчас со мной в данный момент,люблю и обожаю!
Для мужчины всегда- хочет)))
Любит, значит дорожит, жалеет, бережет, скучает каждую минуту, соглашается, прощает, возвышает, создает блага, облегчает в сложных ситуациях, балует., не изменяет!!!
Елена Кан