Свадьба, венчание, брак

Если мужчина любит женщину, то он будет любить ее детей?

в каждой семье своя ситуация. У мамы второй муж, я еще маленькая была. Так он со мной последние 30 лет не разговаривает.
Екатерина Александрова
Лучший ответ
Вероника Агишева Это еще ничего, бывает хуже!
Но и ваш вариант - дикость!
Совершенно не обязательно. И женщина не всегда любит детей мужчины
относиться ровно, как минимум. любить-совершенно не обязательно
Катя Ефименко
не обязательно
Не факт, что будет любить, но уж во всяком случае постарается найти с ними общий язык.
Ch M
любить не знаю, но нормально относиться и быть им старшим товарищем - да, несомненно
Если мужчина любит женщину, он обязательно будет ТЕРПЕТЬ ее детей. И никогда не покажет ни ей, ни им своих истинных чувств
нормальный полноценный уверенный в себе мужчина - безусловно!
Юлия Кадникова извините,а при чем здесь уверенность в себе и полноценность????
уверенный в себе и полноценный,захочет иметь своих детей!!!!
Не обязательно.
В большинстве случаев да. Еще в школе учат что мужчина любит детей любимой женщины, даже в ущерб своим родным детям. Исключения конечно случаются. Еще тут все зависит и от самой женщины. Если она полностью поглощена новыми отношениями и дети как бы так..., то и мужчина будет так же относится к детям. Если же дети на первом месте, то и мужчина присоединится, т. к. заботы любимой женщины становятся и его заботами, ее привязанности становятся и его привязанностями.. . Детей и их поведение относительно нового папы тоже нельзя исключать, иногда очень сложно полюбить ребенка, настроенного против тебя.
Совершенно необязательно. А вот женщина не будет любить мужчину, который не любит ее детей.
ее личных детей от другого мужчины-терпеть будет.. любить-как получится
Ко времени встречи с моим теперь уже мужем (вторым) моим дочкам от первого брака было 1 год 6 мес. и 11 лет 6 мес. Младшая обожает его, и муж тоже души не чает в ней (забирает из садика, по вечерам гуляет, на танцы водит) . младшая его целует чаще, чем меня. Со старшей - отношения ровные, он ее не напрягает, не лезет, защищает от меня (если я ее ругаю) , иногда подвозит до гимназии, могут вместе приготовить ужин и т. д. Сейчас дочкам 4 года и 14 лет.
Назым Кадыр
Не всегда.
мдя! а будут ли дети его любить?!
Ольга Ковалёва
не обязательно
Витуля Ангел
Конечно
не факт, не факт!! ! сколько печальных историй.. . особенно, когда появляются совместные....
не факт !
конечно
если от предыдущего ее брака -навряд ли.. скорее нет. а общих - да. по крайне мере так часто бывает
а вы, смогли бы полюбить чужих детей?, детей вашего мужа??? только не кривите душой, перед собой!!!
Вероника Агишева Старше моих, сомневаюсь! А вот младше... А младше, я бы не простила измены! Кстати - полный ответ получился!
маловероятно.. . во всяком случае как своих - точно не будет
смотря какой мужчина, и какой ребенок. наверное чем младше ребенок, тем больше вероятность что они будут любить друг друга
Юля Сиринчюк
Зависит от того любит ли он вообще детей)
Смотря какие дети.