Свадьба, венчание, брак

Женщины говорят: мужчина всегда больше любит свою мать. Тогда скажите, вы своего отца и мужа ОДИНАКОВО любите?

отца люблю как папочку, а мужа как мужа и отца своих детей, при чем тут это, а свекрови так сильно привязаны к своим сыночкам, только те, в основном, которые в свое время родили сыночка для себя и вдруг появилась молодая и отобрала собственность, православные матери знают, что сын должен оторваться от пуповины матери своей и связать свою жизнь с женою, матерью детей его. и сексуальное партнерство конечно важно, но и это не самое главное в семье. вернее не это является основой семьи
Ljudmila Jurkevits
Лучший ответ
Я считаю, всё-таки больше жену любит, чем мать.
Naz ******
Я мужа люблю. Отца я толком и не знала, он мной не интересовался и уже умер.
Если бы не предумали проект ОТВЕТЫ, я бы и не знал, что свекрови ревнуют своих сыновей. )))) Что свекрови ненавидят свох невесток, хотя моя жена 25 лет прожила со своей свекровью под одной крышей.
Мне кажется эту вражду выдумали плохо воспитанные, старвозные невестки. Которые и замуж то вышли не по любви, а чтоб залесть на чью нибудь шею.
Ljudmila Jurkevits вы очень заблуждаетесь, и то что ваша жена выдержала такое счастье жизненное это скорее от безысходности- рада за вас,
Your Special] [Unusual:] а вам, мужику, и знать то об этом не надо)
Не одинаково конечно. Это вообще РАЗНАЯ любовь) ! То папа, а то муж.
= Виталинка =
прилепись от матери и прилепись к жене! Так говорят то ?
Елена Белых
Отец - один. Мужиков как собак нерезанных. Я даже сравнивать не хочу. Случись чего, всегда выберу Родителя.
Разная любовь, зачем сравнивать.
Валентина Ни
Может, это неправильно, но папу люблю больше. Он у меня один. А муж (почти уже) второй :))))
ну вот однозначно мужа люблю больше. .
ну и любовь коненчо разная...
ну это бред! мы говорим о связи мать-дитя, вот и делайте выводы. Редко какой папа со своей дочкой будет как мама и малыш
Галина Нагорняк Да, в нашей стране принято, что всегда женщина правит балом. А потом вопрос возникает: почему отец плохой? Именно женщина прививает любовь отца к детям.
все относительно
Юлия Постнова
У каждого свое место в сердце