Женщины сейчас настолько обнаглевшие! Насмотрелись фильмов, сериалов. Хотят богатых, на дорогих машинах и т. п. Пользуются тоннами косметики лишь бы понравиться богатому. Всему виной цивилизация, в которой мы живем.
Да нифига мужчины не должны платить за бабу, если она работает и сама зарабатывает.
Что за нормы приличия такие? Не бабы их случаем придумали?
А я скажу, что за мужика должна платить баба. Это ей ведь сперма для зачатия ребёнка и член нужен.
У нас же равноправие с женщинами. Хотят равноправия - пусть шпалы кладут, или за себя сами платят.
Отношений на нематериальной основе на текущем уровне развития общества, к сожалению не бывает.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины нищих мужчин не любят, а мы должны любить?
девушки нынче меркантильные
Не путай женщин и проституток
Феминистские ответы лайкают больше всего, как я посмотрю
Ты чмошник и неудачник. Имей силы признаться в этом хотя бы себе. И женщины у тебя нет вовсе не потому, что у тебя нет денег.
Даша Пестова
Только в России ты можешь подойти к сотне девушек просто поговорить, и тебя пошлют нафиг.
Только в России сайты знакомств на самом деле - сайты для поиска мужа/кормильца для прицепа.
Только в России сайты секс-знакомств - место, где секс знакомств никаких нет. А есть старухи за сорок, проститутки, геи, сорокалетние кросдрессеры и всё.
Только в России ты офигеешь, когда не сможешь второй месяц себе найти девушку для банального секса, ибо 2/3 сидят дома с мамами, а 1/3 - уже в отношениях.
Только в России настолько дикие нравы, что для местных будущих кухарок и инкубаторов секс по дружбе, секс ради секса и секс на один-два раза - нечто невероятное. Не доросли, видать, до уровня Европы с Америкой, где люди спокойно трахаются и не парятся.
Россия - это реально no sex land.
Ну, вряд ли кто-то мечтает о любви нищего мужика..
Даша Пестова
Нужно понять одну вещь: женщины и мужчины понимают любовь по разному!
У мужиков любовь — романтическая (жертвовать собой ради прекрасной дамы). А у женщин — прагматическая (чем этот мужик полезный для меня и детей?).
Т. е. женщина по-настоящему будет любить только «альфа-самца», чем-то выдающегося мужчину, о котором мечтают другие женщины (принц, поп-звезда, красавчик с экрана). За такими они готовы сами гоняться и в кровать прыгать. Ну и ублажать по-всякому, лишь бы не бросил (а то конкуренток полно).
Вывод: если за обычным мужиком женщины не «бегают», не флиртуют, не пытаются соблазнить, не угощают домашней выпечкой и т. д. то его любовь скорее будет «односторонней». Т. е. женщина может быть с ним не ради него самого, а только ради выгоды. Будут и забота и ласка-но в четко рассчитанных кол-вах.
ничего вы не должны. А любовь и слово "должен" вообще не вместе
не сцы, автор -люби ты нищих мужчин, пусть они тебе льют свою бесценную сперму, живите счастливо.
Даша Пестова
Когда нет аргументов они опять начинают заводить гейскую тему... Метод стадного, шаблонного, феминистского разума.
Шпалы это круто. Мужчина по-любому должен зарабатывать больше (или хотя бы что-то делать, а не валяться на диване)
Встречайся с мужчинами, пусть они за твою сперму платят.
Бако Сыдыкова
Bravo,Latimeria.a mi zu s vami vdvoem kak-nibud shpalu uvolokem.
еще один жадный нищеброд расплакался
Даша Пестова
Родилась девушкой, считай уже с работой! Вон п**да есть пусть она крутится, вертится! (с)
Dogovorilis.Ne ljubite nas,bednih.A vi ochen obespecheni?
а кто это вы????
А я думаю, муж должен обеспечивать жену, даже если он беден. Но жить по средствам, и в нищете тоже, пусть жена терпит всё, и экономит каждую копеечку.
Негоже женщине работать!
Мужчина добытчик, только так.
А деньги ерунда главное чтобы любовь и взаимопонимание, да запросы низкие у обоих.
Это моя позиция.
Негоже женщине работать!
Мужчина добытчик, только так.
Это моя позиция.
Да не должен ты любить нищих мужчин, люби женщин...
Если женщины так ужасны то пусть мужчины любят друг друга ведь они так прекрасны.
Такой бред. Дайте мне не бьющего и не пьющего. А то я ужо накушалась
Даша Пестова
Я не занимаюсь рукоприкладством и не пил уже несколько лет. Но никому видимо не интересен и уже живу один два года. Но почему то бабью нужны так называемые "альфа-самцы", видите ли с ними интереснее, а в итоге от которых потом сами и страдают. Женщины живут эмоциями и инстинктами которые остались ещё с пещерных времён.
Ирина Желнова
Ой, давайте я тоже щас тему разовью, что я бедная несчастная, осталась одна с 2х месячным ребенком, потому что мужикам лишь бы выпить, да кулаками помахать. Всю жизнь мечтала плодить безотцовщину
олег иванович секс бомба
не в смысле что хорош собой
а в смысле долго жил без секса
на взводе и вот вот рванет
не в смысле что хорош собой
а в смысле долго жил без секса
на взводе и вот вот рванет
миф о том, что женщины любят мужчин за деньги придумали мужчины без денег))))))))))))))))
Чую, питаться тебе Ролтоном до скончания века. Конечно никто никому ничего не должен, но зачем столько злости?
Даша Пестова
Не злился я ещё. Поживите два года одни и поймёте. Впрочем кому я это пишу, женщины одинокими надолго не остаются - максимум одну неделю. Вокруг них постоянно кто то крутится и уделяет им внимание. Они никогда не узнают и не прочувствуют что такое по настоящему быть одиноким человеком. А парень может остаться один до скончания веков - всем плевать на это. Родиться женщиной это означает выбрать лёгкий уровень сложности в игре под названием жизнь.
телесериалы пытаются воспитать в мужиках НАСТОЯЩИХ ЗАЩИНИКОВ и КАМЕННЫХ СТЕН для семей, показывая, КАК они на помощь женщине с ребёнком БРОСАЮТСЯ.. я правда в жизни ТАКИХ ситуаций не встречала ни у себя, ни в др шалашах;) Думаю. наверное, у нас это не только от воспитания мужчин, а больше от того, что по наследству большинству даром ни чё не перепало и ПАХАТЬ, обеспечивая. в условиях постоянной потери рабочего места, за часто невеликую зарплату... Щедрость чаще встречается за чужой счёт
Нууу... во-первых не все женщины такие, многим состояние неважно, во-вторых если и важно состояние, то только потому что покупают одежду, косметику и тд только что бы нравится вам и не только богатым. нужно пропитание,
Да и то женщины многие бывают капризные сами по себе, в любом случае много тех, кому неважно состояние)