Свадьба, венчание, брак

почему женщины - врут мужчинам ?

Потому что боятся сказать правду, или боятся негативной реакции на правду или уверены, что мужчина их всё равно не поймет. Или боятся бесконечных попреканий правдой. Какой ответ Вам больше нравится?))
М*
Махаббат ******
Лучший ответ
Диана Темиргалиева как понять мужчине - женскую измену ?
Чтобы оставаться для них загадкой, а не раскрытой книгой, по которой им скучно изучать женщину.
Диана Темиргалиева да, сейчас никто не читает ! а используют !
Зато мужчины женщинам не врут, просто не говорят всю правду. А мужчина всегда поймет когда женщина врет, только вида не подаст и под дурачка закосит, так жить легче.
Конева Анна слушайте, тогда я мужчина! я так всегда делаю!!!!
толку то врать своему коту.... никакова удовольствия))
D.
Diko_Janym_93 ...
Потому что им так удобнее. А ты думал - по злобе и стервозности?
они и сами-то не знают :)))))))))
думаю по тому, почему и мужчины-женщинам.
Потому что мужчины не готовы к всей правде.
Нино У
Так все же люди врут! Исключений не бывает, а если бывает, то это - патология.
грех лоха не развести
Наталья Лузина
Olga Lebedko в данном случае больше подойдёт " без лоха и жизнь плоха".
Исключим заведомо корыстную ложь - таких женщин здесь нет)) . Женщинам кажется, что мужчины не способны понимать некоторые вещи и их совсем не обязательно держать в курсе своих женских переживаний и тайн, и они отчасти правы - именно отчасти. Чувствующие мужчины встречаются на этой земле - тайна любви не в тайне, которую можно сформулировать, а в той которую сформулировать нельзя, а можно только почувствовать. Не бойтесь раскрывать душу перед любимым - если она невинна она засверкает своей блистательной чистотой.
Потому, что мужчины врут женщинам!
Елена Бабичева
привычка
по разным причинам
так надо
А мужчины соответственно женщинам.
Катюньчик )))
оберегают
а мужчины значит женщинам не врут? по моему у всех рыло в пуху. тут уж кто умнее окажется а кто хитрее. но врать нужно с умом и целью.
Nargiza Akimova
чтобы лишний раз не объяснять почему ЭТА сумочка стоит 5000 рублей! зачем вам лишнии волнения?? ? азачем мжчины изменяют женщинам?? ? риторический вопрос
Натали К
Диана Темиргалиева женщина - это сплошная ложь !
цену набивают себе.
не все женщины и не всем мужчинам. вот опять-таки зависит не только от того, что, мол, женщина такая-растакая. Мужчина сам может довести до такого.
Зависит от каждого конкретного человека и от того, как и какие складываются между ними отношения
потомучто мужчины врут женщинам...
без этого никуда, разве вы не врете?
Попробуйте задать себе вопрос: Почему мужчины врут женщинам? Думаю, ответы будут практически идентичны..