Свадьба, венчание, брак
почему женщины - врут мужчинам ?
Потому что боятся сказать правду, или боятся негативной реакции на правду или уверены, что мужчина их всё равно не поймет. Или боятся бесконечных попреканий правдой. Какой ответ Вам больше нравится?))
Диана Темиргалиева
как понять мужчине - женскую измену ?
Чтобы оставаться для них загадкой, а не раскрытой книгой, по которой им скучно изучать женщину.
Диана Темиргалиева
да, сейчас никто не читает ! а используют !
Зато мужчины женщинам не врут, просто не говорят всю правду. А мужчина всегда поймет когда женщина врет, только вида не подаст и под дурачка закосит, так жить легче.
Конева Анна
слушайте, тогда я мужчина! я так всегда делаю!!!!
толку то врать своему коту.... никакова удовольствия))
Потому что им так удобнее. А ты думал - по злобе и стервозности?
они и сами-то не знают :)))))))))
думаю по тому, почему и мужчины-женщинам.
Потому что мужчины не готовы к всей правде.
Так все же люди врут! Исключений не бывает, а если бывает, то это - патология.
грех лоха не развести
Olga Lebedko
в данном случае больше подойдёт " без лоха и жизнь плоха".
Исключим заведомо корыстную ложь - таких женщин здесь нет)) . Женщинам кажется, что мужчины не способны понимать некоторые вещи и их совсем не обязательно держать в курсе своих женских переживаний и тайн, и они отчасти правы - именно отчасти. Чувствующие мужчины встречаются на этой земле - тайна любви не в тайне, которую можно сформулировать, а в той которую сформулировать нельзя, а можно только почувствовать. Не бойтесь раскрывать душу перед любимым - если она невинна она засверкает своей блистательной чистотой.
Потому, что мужчины врут женщинам!
привычка
по разным причинам
так надо
А мужчины соответственно женщинам.
оберегают
а мужчины значит женщинам не врут? по моему у всех рыло в пуху. тут уж кто умнее окажется а кто хитрее. но врать нужно с умом и целью.
чтобы лишний раз не объяснять почему ЭТА сумочка стоит 5000 рублей! зачем вам лишнии волнения?? ? азачем мжчины изменяют женщинам?? ? риторический вопрос
Диана Темиргалиева
женщина - это сплошная ложь !
цену набивают себе.
не все женщины и не всем мужчинам. вот опять-таки зависит не только от того, что, мол, женщина такая-растакая. Мужчина сам может довести до такого.
Зависит от каждого конкретного человека и от того, как и какие складываются между ними отношения
потомучто мужчины врут женщинам...
без этого никуда, разве вы не врете?
Попробуйте задать себе вопрос: Почему мужчины врут женщинам? Думаю, ответы будут практически идентичны..