Свадьба, венчание, брак

Почему женщины любят мужчин?

за то, что надо плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как он разговаривает с другими, слушать самодеятельность под окном, собирать букеты цветов на пороге и искать под эти цветы вазочки, а потом собирать осыпающиеся листья и таскать их на мусорку, писать письма с ответами на признания в любви, краснеть за ошибки в нарисованных мелом на асфальте под моими окнами, искать очередную сумку для подаренных плюшевых мишек и духов с нелюбимыми ароматами, считать себя виноватой в том, что он возвращается к себе по темным переулкам, знакомиться с его мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, меньше встречаться с подругами, убегать вовремя с работы, забыв про карьеру, слушать бред про победы футболистов, восхищаться его закадычными дружками, выслушивать от соседок всё, что о себе и не догадывалась за его вырезания на скамейках и деревьях моего имени в сердечке, ждать пока он примерит ванну, убирать в квартире после его прихода, смотреть на него по утрам и думать - чем накормить такую груду мышц, утверждать, что он самый-самый, боясь ранить его самолюбие и не дай бог снизить его потенцию, ходить в кино на боевики, терпеть его игры в стрелялки в компе и виртуальных подружек, помнить день рождения его мамы и ее хомяка.. .
Весна Любви
Лучший ответ
• Женщины постоянно сводят мужчин с ума. До женитьбы в переносном смысле, после женитьбы – в прямом.

• Женщина, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума - твоя мать.
• Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит.

• Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром.
• Если вы хотите узнать, что думает о вас женщина, женитесь на ней. Очень скоро вы все узнаете.. .

• Женщина не знает чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
• Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер.

• Женщины, смиритесь - альтернативы мужчинам нет.
Ира Разумович
мазохистки))
Некоторые мужчины любят мужчин, а женщины женщин
Потому что мужчины любят женщин