Свадьба, венчание, брак

Почему женщины любят и служат подонкам?

Почему женщины любят и служат подонкам - пьющим, курящим, матерящимся, бъющим их, а если им предлагает замуж инвалид (не урод, травма на работе) то они от него шарахаются. Причем хорошо зарабатывающий и готов обеспечить семью чтоб жена не работала.
просто вы еще не встретили своего человека - не отчаивайтесь)
Татьяна Алтарышева
Лучший ответ
есть дураки люди. Они бегут от тех кто для них всё готов сделать и идут за теми, кто будет об них ноги вытирать. Ну дураки ведь, правда? нелогично. ЛОгичнее любить тех, кто для тебя всё делает. НО людям всегда нужны острые ощущения и чтоб всё было непросто. ПРосто-скучно. КАждому своё. В итоге как побитые собаки всё равно идут за теми с кем им будет уютно, главное, чтоб поздно не было
Рин Кагамине
Женщинам нужен экстрим. Скучно же с мужем, кто не пьет, не бьет...
Вы сами выбираете подлых женщин.
Может вы сам не тех девушек выбераете! ?
Смотрю.... столько девчонок.... прекрасных-без парней... а у парней-запросы ого-го.... а потом сами удивляются, ну почему ему с девчонками не везёт
Не тем предлагаете наверное!
Ольга Джера
Садомазо.
Бабы любят победителей. Неважно в чём но всегда и сегодня. Стань победителем. И тогда сам увидишь.
есть два вида подонков: активные и пассивные. пассивные нечего в жизни не добиваются, спиваются и всё. активные, они как бы наглые, многое добываться как честными так и нечестными путями.
девушки наивные, глупые и поэтому верят им
Просто любят ушами, а у этих как правило язык подвешен...
потому что подонки есть подонки. ни чести ни совести и обычно они богатенькие.
Почему "любят и служат подонкам"?? что за бред?? ? Любят того кого любят! ! Без всяких причин! ! А предлагать замуж без любви, а по каким-то другим неведомым причинам-это глупо, потому и шарахаются.. . Подождите, влюбитесь, пусть полюбят вас по-настоящему и все будет хорошо