Свадьба, венчание, брак

Почему женщины любят алкоголиков? Живут с ними годами,а иногда и всю жизнь

жалко им их, русская душа
Зоя Ухова
Лучший ответ
Так, давайте не обобщать.
Ну необходимо им страдать и нянчиться. Свойство натуры.
любовь, знаете ли, она того.. . зла
Nata Nenakhova
я у одной такой жены прочитала девиз на одноклассниках - НИЧТО ТАК НЕ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫЙ МУЖЧИНА)) ) вот и представьте, кем надо быть, чтоб считать что тебя украсил 10 раз закодированный-раскодированный алкаш, тунеядец и вечный должник
алкоголиками становятся. Женщина сильна духом должна быть, чтобы перенести это вместе с мужем. Но ещё она может довести его до такого состояния, если баловать слишком любит.
Пример из жизни. Не хочу обидеть свою бабушку, но она распустила дедушку моего -- часто ему приносила бутылку, дабы угодить зачем-то. Характер у неё такой. Вот он спился, а она мучалась годами, хотя могла бы избежать. Мудрости не хватало.
Потому что дуры.
Madina Saiyn
Потому что среди алкоголиков очень много умнейших, добрейших и прекраснейших людей. Это потом они становятся ненавистными и тупыми алкашами, когда уже совсем светлых промежутков не остаётся.
любовь зла, полюбишь и козла
Nata Я
потому что кроме того, что человек пьет, у него и другие качества есть
Но если пьянство перевешивает - тогда всё, финиш... и развод
Они любят то, что было между ними. Так и живут, с желанием вернуть то, что когда-то делало их счастливыми.
Вопрос Алле с трюмя дитями. И кем надо быть???? По себе людей не судят! Я живу с алкашом уже 15 лет живу нормально-на Рублёвке. Дети-трое всё нормально. Всё как у всех....
Маwa )
Это их крест (жен) . Они не сразу алкоголиками стали.... А бросать человека в беде - это плохо (
В. Р.
Некоторые жёны делают из лейтенантов генералов, некоторые из генералов лейтенантов, а некоторые из козлов - алкоголиков. В любом случае - своё произведение!! ! Вот и любят )))
~☆~♡~☆~ .
Этот вопрос про меня !
Дура наверное...
Madina Ordabayeva
я таких женщин не знаю
Настя Шакинис
Потомучто женщины любят уродов
потому-что они верят в них, ведь когда начинают с ними жить, они еще не были такими, вот они помнят их хорошими, и верят, что тот скоро исправится, и все будет как раньше, даже лучше
боятся остаться одни. уверенная в себе женщина, с хорошей профессией и нормальными родственниками\друзьями, терпеть такое не будет
У одной жены муж пить бросит и большим человеком станет, а у другой любой трезвенник сопьется.
Maria Orekhova
Просто, наверно, так совпадает...