Почему сразу богатый и здоровый.
Абсолютно здоровых людей - нет
Богатые - есть, но им женщина нужна для эффекта, он бесчеловечен, и безчувствен
Главное в человеке не его кошелек (хотя он не маловажную роль играет) , а его отношение к людям, к себе самому и главное то что внутри
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины любят только здоровых и богатых мужей ?
Ошибаешься.
это нельзя назвать словом -любят, мотылька тоже свет свечи привлекает, -результат плачевный часто бывает. любят за душевные качества а не за толщину кошелька. а здоровых людей не бывает у каждого навскидку можно найти болячку....
потому что сами их такими сделали.. как в песне- я его слепила из того что было ...
ну наверное у них так совпало, я вышла замуж за бедного студента вечерника из неполной семьи, сейчас он тоже не богач, в мае отметим 9ю годовщину свадьбы, разводиться не собираемся
А дохлый им зачем?
По тому что мужья любят только молодых и красивых...)) А в целом-не надо обобщать. Настоящие любовь и преданность редки, а по сему и ценятся. Надо лучше жену выбирать...
А не бедных и больных? Нормальная психология.
А при чем тут здоровых и богатых? Любят за понимание, чуткое отношение, взаимную любовь наконец, а если ко всему этому муж неплохо зарабатывает, то почему бы и нет?
Да если бы.. . Не меньше половины любит жалких маменькиных сыночков, более того, поощряет их сидеть на шее, хамить, гулять и ничего не делать. Это только в книжках любят за хорошесть.