Свадьба, венчание, брак
Почему женщине, как правило, мало просто иметь мужа. Она желает подавить в нём все его прежние привычки. Заодно и друзей
а разумно ли это ?
Любящей женщине. . мало иметь просто мужа.. . она желает иметь мужа - любовника. . И любит. . такого какой он есть. . Умная любящая женщина никогда не будет подавлять и менять его привычки и тем более трогать его друзей!!!) )
Это ошибка женщин! Но не все женщины это понимают))
Не подавить, а усовершенствовать, а друзья--это даже хорошо, пусть будут.))
Почитала ответы, прямо ШОК меня приковал!!! Красиво сказано- ИМЕЕТ МУЖА! Ну и нафиг она нужна -вот и рвется он к своим прежним друзьям, появляются знакомые до свадьбы привычки и увлечения. Так ВОТ, той, которая ИМЕЕТ- никогда не удастся подавить ВСЕ прежнее в своем МУЖЕ!! Бойся ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ- да и привычки отпочкуются как не САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!
Оксана Лодатко
Привет. Да, я выбрал лучший, но только из-за хорошего клипа. А ответа так и не получил....
мало просто ИМЕТЬ мужа, желает иметь и его друзей)
Такая женщина просто Не уважает Своего мужа... .
Не видит в нём -- Личность и Индивидуальность !..
Это уже от женщины зависит.. .
По-моему, это обычная бабья глупость...
не стоит всех женщин мерять под одну. Просто вам такие попадались, либо же вы разрешили с собой так себя вести. Друзья в жизни мужчины и подруги в жизни женщины играют далеко не последнюю роль. И нужно иногда развеиваться с ними.
ВОТ!
Стерва просто.
бабы сначала покоряют мужика, делают его тряпкой, а потом им с ним скучно становится. женщина будет уважать своего мужчину. привычки бывают разные, можно поискать компромиссы.
Я до того как замуж вышла вещала что друзья мужа это только его личное дело и жена не имеет права их оттеснять и проч. Вышла замуж перезнакомилась с друзьями, большинство из которых мне оч не понравились (по натуре своей, характеру, со стороны то виднее) думала что это ж не мои друзья пусть сам и разбирается, но мнение свое естественно высказывала о них, не всегда лестное. Они же все же имеют отношение к нашей семье. В итоге большинство из них показало свое истинное лицо и они рассорились. Думаю что к женам надо прислушиваться
Да, типичная стерва... Поменьше бы таких
трудно будет с такой женой в старости
Ирина Сергеева
До старости с такой не доживешь...
Просто мы хотим владеть безраздельно: телом, душой, привычками, друзьями. А если они не поддаються, значит их надо искоренять.
Разумно или нет неизвестно, но когда он поддается нам очень приятно. Это как прибраться в шкафу трусы на второй полке, а носки на третьей- пиво по вторникам, друзья по суботам.
Мой правда не поддается дресировке, только когда он хочет меня побаловать он может сделать вид, что я им командую.
Оксана Лодатко
Интересный метод....Надо будет опробовать.
Кстати, может мне тоже поискать работу с командировками ))))
Не правда!!!! Я своего мужа ни в чем не ограничиваю, поэтому и сплю спокойно!! ! Чем больше человеку навязываешь рамки, тем больше ему хоца за них выйти!! ! Предерживаюсь таких правил! ! И счастлива в браке уже 11 лет)))
Настенька Ракитина
) вы написали мой ответ, практически слово в слово. Даже дата совпала ))))
Раз создали семью, значит надо жить общей жизнью, в том числе и отказаться от каких-то прежних увлечений. Это касается и мужа, и жены.
это просто тупая женщина.
Обыкновенная ревность, видимо не без оснований
....просто это женщина, но не как ни жена. А жена это любимая женщина, которая любит своего мужа за то что он просто есть, и благодарга богу только за то что недал им разминуться.... При жене, есле это ЖЕНА, муж разцветает, он живёт и радуется каждому прожитому дню!!!!
Марина Бобровских
Извините-а у вас ЕСТЬ это все в семье, тока ЧЕСТНО,А?
Не разумно, конечно. Но не забывайте, что брак-это добровольная зависимость, а поэтому друзей, которые мешают нормальной семейной жизни-вы должны сами отвадить. А если нет таких-приучить жену быть терпимее.
Замужество подразумевает единство мужа и жены. Значит, все привычки - и её и твои, а также друзья должны стать общими. А если подавлять друг друга или запрещать встречаться с прежними друзьями или подругами, то это эгоизм. Надо научиться понимать и уступать друг дружке.
Мужа не надо иметь, с ним надо просто жить. Вам не та женщина попалась.
Может, не тех женщин выбираете? Не все такие.
А мужья разве не пытаются переделать жен? Разве большинство женщин не меняют свой образ жизни, привычки, подруг (незамужние уже персоны нон-гранта) и даже мечты, после замужества? Почему Вы думаете что в этом есть что-то неправильное? Я считаю, что это нормальное явление, когда два человека живут вместе, у них меняется мировозрение, а вот ваши претензии это уже - ЭГОИЗМ. Если Вы не желаете ничего менять, то, извините, зачем женились?
Может быть поменять женщину?.