Свадьба, венчание, брак

Почему женщины вступают в брак, не имея жилья или хорошего дохода?

Чтоб в случае развода переехать в двушку и жить с ребёнком на 30 тысяч зарплаты, в то время как бывший уклоняется от алиментов. Или, не имея своего жилья, снимать с ребёнком двушку, после оплаты за которую остаётся 30 тысяч с зарплаты женщины.
Такой подход можно назвать ответственным.
Потому что их берут в жены без жилья и дохода !
Кымбат А
Лучший ответ
Никто заранее не планирует развод, все хотят жить с мужем долго и счастливо. ЭЭто мужчины безответственно бросают жену и детей без жилья и средств к существованию, уклоняются от уплаты алиментов. Не надо женщин упрекать.
Сауле Стыбаева
Ну есть у меня своя квартира, и зарплата есть, а что делать, если разводиться не хочется?
Стало быть безответственные торопыги, не думающие об ,,отходных путях"...не смотрящие на шаг, другой вперёд, живущие на ,,авось"..)подобное можно сравнить с тем, когда не имея некой подготовки, тактики, стратегии ведения боя, его просто проигрывают..) если сегодня с чувствами и прочим всё хорошо, или более-менее хорошо, то это не значит, что и ,,завтра" всё будет так же..)
Люба Котенко
Можно подумать, что в стране мужчины в лучшей ситуации. Прямо все со своей отдельной просторной квартирой и высокооплачиваемлй работой.
А женщины виноваты. Рассмешили))
Ку Секрет
Галина Абрамова Эти тоже безответственные, но проблемы то в итоге не у них.
Побойтесь Бога. Тогда рождаемость упадёт на 80%))
***mer Ichok***
Ага и главное наглые такие.
Indira Indira.shin
По вашей логике у нас надо вводить проходной ценз на беременность:)) вымрем как мамонты, ответственность дело хорошее, главное, чтоб голова была у обоих и профессия, а жилье дело наживное
Ольга Миносьян
Не те бабы пошли.
Не дом остановить, ни тебе - коня сжечь..
Бабы всегда висят на шее мужика как паразиты.
Наталья Эпп
встречный вопрос :
а зачем мужчины со своей жилплощадью женятся на женщинах без жилплощади?
они в такие моменты о чем думают? о бескорыстной и чистой любви?
Тамара Боровая
все ищут прЫнца, только остались одни кони.
*** ///
сам ответил
Инстинкт размножения заставляет.
Все создают браки с надеждой на удачный союз. С такими фобиями лучше не жить
Marina M
Галина Абрамова Когда на 1000 браков 800 разводов, то о фобиях речи идти не может. Фобия - это бояться летать на самолётах при статистике их падений.
потому что женщины
Нужно начать с этого domsm.ru
Чтобы отобрать у мужчины жильё и серьёзные дивиденды
Я таких женщин не понимаю