Свадьба, венчание, брак
Почему люди вступают в брак и заводят детей, проживая в депрессивных населённых пунктах без перспективы?
Потоиу что готовы к такому шагу... И забыли с экономистами обсудить... О, материнский капитал, как стимул)))
жизнь я так понимаю продолжается в любом случае. наша страна никогда не отличалась хорошим качеством жизни. за исключением некоторых регионов.
Люди вступали в брак и рожали детей и на войне, и в куда более опасных местах...
Ірина Шевчук
И сейчас рожают. Те же цыгане, бездомные и алкоголики вполне рожают и много.
Бегать мальчиков за девочками заставляет инстинкт сексуального влечения. А жениться - общественное мнение, давление социума, церкви и государства. В каменном веке из всего этого не было ничего. А размножались и главное - выжили. Без всех нынешних благ в быту и медицине. так что законы природы сильнее. Прижмет - вставишь даже в батарею.
Ірина Шевчук
В 21 веке не вижу связи между законами природы и созданием семьи.
Ты импредлагаешь по тихому умереть и не размножаться ?
Ірина Шевчук
Разумеется.
Первого при любых условиях рожают. Остальное уже по обстоятельствам. В таких городках за маткапитал двушки покупают и живут счастливо. На еду денег хватает и ладно.
Не вам решать кому разножаться, а кому нет. Кому то и с деньгами и дворцами не стоит заводить детей.
Ірина Шевчук
То есть решать значит вам. А почему?
Ну не всем же довелось родиться и жить в столице! Какие то ты вопросы задаешь.... немного странные, если не сказать крепче!
это тебе для новой передачи Пусть говорят сюжетт
Да, первый канал (чтоб ты сдох!), создавать семьи и детей рожать надо только в Москве.
Ірина Шевчук
Почему только в Москве? Какое-то странное у тебя предложение.
Потому что даже там жизнь не заканчивается.
Потому что и там люди хотят быть любимыми и нужными.
Можно всё бросить и уехать.... Но сколько лет нужно потратить чтобы нажить хоть что-то в мегаполисе...
Каждому своё.
Кому то жаль себя... туманных перспектив и карьеры.
Кому то жаль времени на туманные перспективы.
Так и живут.
Каждому своё.
Так и живут.
у нормальных людей приоритеты верно разставлены... а не нормальным - важнее перспективы и карьеры...
Ірина Шевчук
Нормальные люди ответственны и думают головой о перспективах, а не задницей о текущей минуте.