Свадьба, венчание, брак

Что означает, когда говорят "надо сначала пожить для себя", а потом вступать в брак или рожать детей?

Правильно понимаете))
Honey))...*** Honey=))...***
Лучший ответ
Без понятия.
Жить для себя можно и в браке, а потом уже рожать детей.
Это означает, что сначала надо пожить для себя, а потом вступать в брак и рожать детей.
во многом да. нет конечно можно и для себя, забив на детей, пришла с работы побежала спать или гулять, или решать свои вопросы, взяла путевку на юга рванула, одной дешевле и динамичней себя чувствуешь), детей дома заперла корма оставила. В принципе это выход и многие так и решают вопрос, больше-меньше, там в лагерь сплавила, там мультики включила, планшет в руки всучила--занимайся малыш, в сад отправили--тоже хорошо, день свободы, и понять то можно. Человек всё равно нуждается в своём личном, для себя. Конечно с детьми это другая жизнь. Для себя когда ты вкладываешься временем ресурсами в себя, больше свободы, отвечаешь лишь за себя, не живёшь с оглядкой на что-то или кого-то
да ...с детками ты уже больше слуга и хрен выспишься
"для себя " всегда и везде означает эгоизм. мне, я, мое - это главные атрибуты.
Лидия Осипова
После рождения детей себе не принадлежишь
Анна Иванисова
Надо всегда жить для себя)
И говорят по другому: надо вначале получить профессию (сделать карьеру), а потом вступать в брак.
А означает это:
Татьяна Попова
Это означает, что проститутки (ы) дорогие. Потому давай заменим их для нас нами. А сэкономленные деньги пустим на другие развлечения.
... ну а когда климакс и простатит, там видно будет.
И для себя тоже, но и для детей, те он больше не принадлежит себе целиком и полностью)
Настя =)
а потом боятся наплодить себе подобных
чушь, семья для себя и создается, чтоб жить в моральном комфорте-в любви да заботе... тянуть с этим не стоит, чем старше, тем меньше шансов создать семью
(!
(Милинка) !!!
Вот так говорят сначала, а потом ни семьи, ни детей. Сначала нагуляются, на траха.. ся до усрачки, по десятку абортов сделают, а когда время приходит (если мозги есть конечно) то родить уже не могут. Так что не слушайте таких идиотов и старайтесь как можно дальше от них быть!!!
Тоже всегда было это интересно... А ещё вот это "ты еще не нагулялась, рано тебе замуж!" - а будучи замужем, я не могу выйти в парк погулять, или посидеть городу?
Nataji Panurova
Потом на себя времени мало будет, а у кого-то совсем на себя времени нет.