Свадьба, венчание, брак

Почему не видят многие смысла вступать в брак (особенно девушки), если не делать детей? почему бы не понять положение?

почему бы не войти в положение парня и его предел возможностей, а обязательно надо отшить, если он мало денег зарабатывает? а этому может способствовать уровень его образования и предел возможностей. однако нередко девушки отшивают бедных парней и не видят смысла вступать с ними в брачные отношения? посмотрели бы мультик вверх. там поженились парень с девушкой и у них не было детей. жена умерла, мужчина там состарился. и ничего, прожили счастливо. это говорит о том, что детей делать не обязательно когда женишься. нет, если детей не делать и карьера на низком уровне - сразу такого парня надо бросать, создавая лишь стресс ему. а стресс потом негативно отражается на трудоспособности парня. а детей делать не обязательно. кроме того вот я например хочу жениться. но детей не то что бы не хочу - просто денег таких у меня никогда не будет. и это я все делаю в мере своих возможностей. да хотелось бы иметь уже подросших детей, стать возможно молодым дедушкой раньше 50 лет (хотя 50 лет тоже молодой). но у меня среднее техническое, электриком не могу работать, не мое. на заводе тем более. желаю быть юристом, но там тоже ограничения и на иных работах особо не поработаешь, нельзя, а поначалу будешь мало иметь. и почему это повод отшить парня, вместо того чтоб войти в его положение и понять это?
Хотеть детей - нормально для женщины. А им не объяснишь, что у папы нет денег и войдите в его положение. Их нужно кормить и растить.
Ксеня Радченко
Лучший ответ
Парни да радуйтесь что такие девушки вас отшивают,поверьте ещё неизвестно кому повезло.
Зачем нужен брак сколько знаю своих знакомых коллег и просто одноклассников 60% разведены и живут сами по себе.
Действительно, зачем рожать детей. Это ты у мамы своей спроси.
Елена Ермакова

западный образ жизни сделал своё дело!
Сейчас все женятся и выходят замуж добровольно.
Анюта ***
Это парни кто с мозгами сейчас не хотят вступать в брак. Ибо в будущем с вероятностью 80% у тебя отнимут детей и имущество и навешают алименты.
Таня Кетова
много букв. Если правильно понял, то тебе нужна женщина, но не нужны дети. То есть - бесплатный секс. А все остальное сказанное тобой - описывает неуверенного человека. Нет женщины, которая не дает. Есть мужчина, который не умеет просить.
Аселя Тойжанова все зависит от уровня образования и возможностей. я помимо основной работы подрабатываю музыкантом. на жизнь хватает, другим тоже что то могу дать. но очень мало. все от меры сил и возможностей зависит. подрабатывать грузчиком например я больше не в силах, спину едва ли не сорвал.
девки ищут аленя абиспечуна а не мужа и отца их общего ребенка
такие тенденции современной жизни, полная деградация нравственности и крушение института семьи
Zadina Usupianc
Ирина Костикова в дагестане такого нет
Pretty ... есть и в России нормальные. Конечно, и для них деньги - не последнее, но и не самое главное. Кстати, заработок - критерий состоятельности мужчины. Если прямо сейчас нет навыков или образования - это не приговор. Была бы цель
Люди стали рабами. Удобно иметь финансовую крышу которая не протекает. Мало кому уже интересны РЕАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА. Понятие "семья" превратилось в хозяина и подчинённого, где раб готов даже пойти на унижения и подлость с воровством лишь бы с крыши не капало, а то и вообще ливень дырявый не хлестал. Обнежились. Надо вас в пещеры и рудники позагонять как в Средневековье где где работали - там и спали.
Kate Jack
Понятно дело, любовь на первом месте, но без денег тоже ни куда. В наше время, желательно, чтобы женщина тоже зарабатывала.
Не все такие.
Не тех девушек ищешь, видать.