Свадьба, венчание, брак
Почему в России многим девушкам нравится быть содержанками? Русские девушки себя вообще не уважают что-ли?
неужели нравится быть зависимой от мужчины и не чувствовать себя личностью?
У каждого мужчины на Руси было 3-5 жен.
У князя Киевской Руси - 700 жен
Что-то я ни одной не знаю. Все работают, как лошади.
В России ещё мужики просто остались, которые могут себе позволить содержать женщину в отличии от западных скупердяев.
Янина Рудык
да ну) русские мужики слишком неуверенны в себе. а на Западе например уже давно гей-пары существуют! в россии слабо так?))
Цгб Им. Белинского
В США муж жене обязан алименты платить, даже если детей нет)))
А вам, собственно, что за печаль? Завидуете содержанкам или тем, кто в состоянии их содержать?)
Янина Рудык
нет. мне просто жалко их. что они так себя неуважают. гнилые они.
Хочешь бабу чтобы тебя кормила, или в курятнике с тобой жила)
Янина Рудык
нет. я хочу чтобы она сама себя кормила. а не на моей шее сидела!!
Была одна такая знакомая, но долго не продержалась в этой роли. Сбежала в никуда с ребёнком на руках в результате. Мужчины таких не уважают. Я имею в виду женщин, у которых нет вообще никаких стремлений, кроме как потратить как можно больше денег на себя любимую. Но если вы под содержанками имеете в виду домохозяек, то работа по дому и забота о детях не менее важна и теоретически должна оплачиваться гораздо дороже чем многие виды работ. Ведь сидя дома женщина зачастую выполняет много функций - она и бухгалтер, и уборщица, и кухарка, и воспитатель и няня.
Янина Рудык
муж заставляет ходить меня дома на шпильках
Oni tebe meshajut? Soderzanki eti?
Янина Рудык
любабыптна
А что тут такого? а дома мало работы что ли?
а где по другому??? Женщины хотят удачливого сильного духом и чтобы быть с ним за мужем то есть под защитой. Что в этом странного??? Потом и потомство сильное будет и будет своих женщин и деток оберегать и защищать На том мир и стоял всегда . А гомики пусть сами с собой Вообще такие вопросы сильные мужчины не задают
Янина Рудык
чё так круто быть ЗАВИСИМОЙ?
Янина Рудык
НЕ ГОМИКИ, А ГОМОСЕКСУАЛЫ!!!
Это будет до тех пор, пока мужчинам нравится быть зависимым от женской пи.. ды.
А в Европе и в США по-другому?
Алименты муж жене платит в США после 7 лет брака. В Италии тоже (там и семи лет прожить не надо)
Все дорогие украшения приобретают мужчины судя по продажам.
Вы где это вычитали?
На самом деле некоторые девушки уже в цвет при знакомстве начали говорить - возьми меня на содержание) хреновая тенденция господа
Argine Harutyunyan
Увидеть перед собой сильного мужчину у нас уже хреновая тенденция??? Можно просто сказать что ты слабак и себя содержать еще не можешь