Свадьба, венчание, брак

почему многие девушки, если им не нравится вопрос или они с ним не согласны опускаются до оскорблений? о чем это говорит

ведь можно просто написать свое мнение отрицательное. но не оскорблять....
Это говорит о паршивом воспитании человека. Я всегда сразу представляю почему то себе родителей этого человека.... что это вообще за люди которые воспитали морального уродца? ))))) !
Нина Симакина
Лучший ответ
недаром данная категория называется СДД. но переводится не «Семья, дом, дети» , а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА
Ирина Долгих
о невоспитанности
Хамят. Почему? Так воспитаны.
О пробелах в воспитании и отсутствии ума.
это говорит о небольшом уме и отсутствии воспитания
А где им ещё показать своё истинное лицо--------только в виртуальном мире.
Вообще если не нравиться вопрос, можно просто не отвечать. А те, кто опускается до оскарблений наверно просто невоспитанные и неадекватны вот и пишут всякую ересь с оскарблениями...
Nadi Nadin
вот такие вот типа девушки
Не стоит обращать внимания. Им не хватает любви. Пожелайте им любви.
об уровне культуры и образования....
Alexandra
И не только девушки) ) А их реакция понятна, может они просто вам завидуют. Да и люди все разные. И неадекватных психованных личностей со всякими проблемами тут сидит хоть отбавляй. (это я не про себя, я нормальный:)) ) Так что в интернете не стоит чему-либо удивляться.. . Почему они так поступают? Много невоспитанных не из интеллигентных семей, вот и ведут себя так.
Ок, извини за оскорбления, да мне не понравился вопрос я сама мать у меня сын.
Оксана Сапрыкина Девушка. во-первых, мы не знакомы, так что на Вы. во-вторых, есть человечесий РУССКИЙ язык - и это не оскорбления а нормальное пояснение и дооды.или вы всех оскорбляете, чей вопрос вам не понравился? не нужно в серьез относится к вопросу. насчет у вас сын. и у меня тоже. вопрос был с сарказмом. я рада что вам повезло со свекровью. мне вот не очень мягко говоря. я представлю как вы вопитаете сына если не вникнув в суть начнаете оскорблять
Оксана Сапрыкина Ваш ответ удалили модераторы так что в следующий раз думайте не попой головой
Не расстраивайтесь и не обращайте на них внимания, возможно их шокировал вопрос и кроме как нападать на вас они ничего сделать не могут, но ведь они злятся и тратят свои нервы, а не вы.. . Надеюсь, я вас ничем не обидела? :))