Свадьба, венчание, брак
Почему многие девушки своих сожителей называют ЗА ГЛАЗА мужьями?
знакомая называет своего сожителя -мужем,а он даже не в разводе с женой!
самый быстрый и дешевый способ набить себе цену.
ситуация ровно такая же, как если бы люди говорили друг другу "у меня к тебе либидо" вместо "я тебя люблю".
Это хоть немного успокаивает женское самолюбие.
Желаемое выдают за действительное!!!
Потому что на данный момент она его считает мужем. Или, по-вашему, муж это тот, у кого паспорт проштампован? Только ведь это тоже счастья не гарантирует
Виктория Балакина
а "муж" такой обычно не зовёт свою подругу женой...
Гражданские жёны думают, что они замужем, а их гражданские мужья ситают (и правильно) , что они холостые.
у меня тоже есть такая знакомая - я вот всегда думала толи она дура толи что.... в итоге 10 лет его мужем проназывала - над ней уже все смеяться стали - разошлись.
Асия Арынова
Но ведь и Вы с мужем разошлись
Выдают желаемое за действительное.
ТАК ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ПОНЯТНЕЕ
ну не любовникм его же называть!
-познакомьтесь-это мой любовник!
-или-а вчера мой любовник... .
-ну да, матным словом это выглядит вообще -не очень....
ну не любовникм его же называть!
-познакомьтесь-это мой любовник!
-или-а вчера мой любовник... .
Ей хочется чтоб был мужем! Она его воспринимает так! Короче обман зрения!
Хотят быть как все, или стесняются слова "ёбарь"
Асия Арынова
Это вы судя по себе так про всех мужчин думаете?
Выдают желаемое за действительное!
Ну, а как еще? Гражданский муж - слишком долго произносить. А сожитель - что-то не очень приятно для слуха звучит.
а это собственничество)) ) говорят "муж"-подразумевают"-"Это моё"))))
Перспектива.
потому что хотят иметь мужа, а не сожителя
ну дайте человеку помечтать хоть)
Тайные мечты
большинству женщин хочется быть чьей-нибудь женой.. . пусть и не официальной)